Учитель-афроамериканец из США подготовил необычное видеопоздравление для своего класса – он записал реп-песню. Видеозапись опубликована на видеохостинге Youtube.

Дуэйн Рил в клипе в игровой форме поздравлял своих выпускников третьего класса с переходом в среднюю школу. Клип с названием Welcome to the 4th Grade объясняет ученикам, что, несмотря на предстоящие трудности обучения, школа — это очень даже весело. Учитель танцует перед классной доской, играет в баскетбол и даже переодевается в Альберта Эйнштейна.

«Мы хорошо проведем время, будем учить английский язык, вы все получите пятерки с плюсом» — поет преподаватель.

Музыкальная работа американского учителя вызвала бурное обсуждение в Сети. Все пользователи чрезвычайно высоко оценили старания преподавателя и пришли к выводу, что творческий подход к обучению детей — наверное, самый действенный.

«Насколько же он крут. Я бы хотел, чтобы у меня был такой учитель в четвертом классе или хотя бы сейчас, в университете», — написал один из пользователей.

Как уже рассказывала Politeka, бывший ученик школы в американском штате Калифорния получил через суд шесть миллионов долларов компенсации морального ущерба за то, что его совратила учительница.