Депутат от партии «Единая Россия» Светлана Игошина пришла на встречу с избирателями в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает издание Znak. Во время встречи она подтвердила, что действительно пьяна, и пояснила, почему имеет на это право.

Бессилие НАБУ: уровень коррупции в Украине остался неизменным со времен Януковича

«Да, я не стесняюсь этого — я выпила за афганское братство, так как имею на это полное право, я прошла Чечню. У меня дома произошли трагические события. И вообще я не хотела идти на эту встречу, но оппоненты меня разозлили, и я была вынуждена на нее пойти. Я больше даже лекарств выпила», — заявила Игошина.

По словам посетителей встречи, на мероприятии присутствовали немногим более десяти избирателей, в основном пенсионеры. «Это кошмар, так стыдно. При этом Игошина работает заведующей детского сада. Отличный пример для подрастающего поколения», — прокомментировали поведение народной избранницы местные жители.

В то же время Игошина не уточнила, что именно произошло у нее в семье, сославшись на то, что лезть в личную жизнь неприлично.

Как уже рассказывала Politeka, в США суд вынес решение по делу сына российского депутата Валерия Селезньова – Романа. Его засудили к четырем годам лишения свободы.