В столице Российской Федерации Москве хулиган выпал из окна, пытаясь помочиться на прохожих.

Как передает Politeka со ссылкой на издание Life, инцидент произошел, когда мужчина находился в нетрезвом состоянии. Он вышел на балкон своей квартиры и попытался оттуда справить нужду на проходящих внизу людей. Однако неприличная выходка закончилась крайне плачевно для мужчины — целясь в прохожих, он не удержался и рухнул вниз.

Бессилие НАБУ: уровень коррупции в Украине остался неизменным со времен Януковича

По итогу лежавшего на земле москвича обнаружил его родственник, который вызвал карету скорой помощи, для того чтобы оказать помощь незадачливому хулигану.

Мужчина был доставлен в ближайшее отделение реанимации с многочисленными травмами, а правоохранительные органы тем временем начали доследственную проверку по факту случившегося.

«В больницу был госпитализирован 38-летний житель дома на проезде Шокальского, который рассказал врачам, что неудачно справил нужду с балкона. Позже информация была передана в районный отдел полиции для доследственной проверки», — сообщили московские правоохранители.

Как уже рассказывала Politeka, Головинский районный суд Москвы отобрал квартиру у собственника, который незаконно расширил санузел, и выставил ее на торги.