В ночь на 9 апреля в популярном львовском ресторане «Старгород» после конфликта умер 31-летний житель города Червоноград

Информацию о смерти посетителя ресторана подтвердила пресс-секретарь Нацполиции Львовской области Светлана Добровольская.

В то же время администрация «Старгород» отказалась комментировать этот инцидент.

По словам Добровольской, пока точно не известно, от чего умер посетитель ресторана.

«Около 3:00 на 102 поступило сообщение о смерти мужчины на улице Римлянина. Следственно-оперативная группа, которая выезжала на место происшествия, установила, что погибшим является 31-летний житель Червонограда. Пока не можем говорить, что он умер в результате избиения охранниками ресторана — тело направлено на экспертизу и только после ее проведения будет известна причина смерти», — рассказала пресс-секретарь.

По информации полиции, в ресторане действительно был конфликт с охранниками. При этом, по словам очевидцев, мужчина скончался после того, как его избила охрана заведения.

Напомним, во Львовской области  8 апреля, в  Червонограде обрушилась часть подвесного моста через реку Западный Буг.

В результате аварии четыре человека оказались в воде.

Как отмечается, спасатели сработали оперативно, поэтому пострадавших успели вовремя вытащить из воды.

Известно, что на месте работает полиция и коммунальщики, мост перекрыт.

Как ранее писала Politeka, во Львовской области произошла масштабная авария на железной дороге.

Так, возле села Задворье, Бугского района перевернулось около десяти грузовых вагонов. На данный момент движение пассажирских и грузовых поездов, проезжающих по этому участку, приостановлено.

По материалам ZAXID.NET