В школе, где обучаются почти две тысячи учеников, ворвались вооруженные люди и начали стрелять

В результате происшествия есть раненые.

Трагедия произошла в 40 километрах от Денвера в американском штате Колорадо. Отец одного из учеников рассказал журналистам, что в класс, где учится его сын, ворвались два человека и начали стрелять. Сообщается, что ранено семь человек, пишет издание USA.ONE.

Злоумышленников удалось задержать.

Астафьева показала сочные изгибы в одном белье: «Какая попа!»

Сейчас школа оцеплена. Около учебного заведения находится большое количество полицейских и пожарных машин, «скорые», на школьном стадионе приземлился медицинский вертолет.

Местный шериф в социальной сети Twitter написал сообщение: «Обстановка по-прежнему опасная и нестабильная».

Местные жители отмечают, что сейчас в округе закрыты все школы.

Как мы писали ранее, два человека устроили стрельбу в центре столицы у станции метро, в итоге – два трупа. Смертельное происшествие произошло в столице России.

Перестрелку в сквере у станции метро «Новые Черемушки» устроили двое приезжих из Еревана. После словесной перепалки они применили огнестрельное оружие. Когда один из оппонентов рухнул замертво, второй покончил жизнь самоубийством – застрелился.

По предварительным данным, один из погибших имеет удостоверение журналиста, предварительно, издания The Moscow Times.

Также сообщается, что человек, который застрелил своего оппонента, был вооружен наганом. Он выстрелил своей жертве в область поясницы, а потом в себя.

На месте происшествия уже находится следственно-оперативная группа. Подробности устанавливаются.

Как мы писали ранее, в Лондоне на Холланд-парк-роуд открыли стрельбу из огнестрельного оружия. Происшествие случилось возле украинского посольства в Великобритании. После инцидента посольство было закрыто.

полиция

Стрелять начали сотрудники полиции. Причиной стрельбы послужил водитель, который направил свой автомобиль в машину украинского посла.

Пресс-службе Посольства Украины в Великобритании заявили, что человек представлял угрозу украинскому послу, а поэтому полицейским пришлось открыть огонь.

Водитель задержан. Его мотивы неизвестны. Отмечалось, что ранее в посольство не поступало никаких угроз.

Напомним, что стрельба всколыхнула столицу.

Еще сообщалось, что в Днепре открыли стрельбу возле магазина.

Также мы писали, что стрельба прогремела в столичном кафе в День влюбленных.