Десятки человек стали жертвами страшного ДТП на оживленной дороге

Об этом пишет агентство Анадолу

Сообщается, что трагедия случилась на западе страны.

В частности, в западной части Уганды на воздух взлетел топливный танкер. По информации местной полиции, трагедия произошла вчера, 18 августа, в районе Рубуризи. В результате трагедии, по последним данным, погибли 20 человек, десятки получили ранения и были госпитализированы.

Остановилось сердце легендарного певца: его песни напевали миллионы

Отмечается, что топливный танкер направлялся из Кении в Демократическую Республику Конго. Транспортное средство попало в ДТП после того, как водитель не справился с управлением и столкнулся с автомобилем, что спровоцировало сильный пожар.

«Помимо горящих магазинов, киосков и рынка, в огне также были сожжены две машины», — подчеркнул военный представитель полиции в округе, где произошла жуткая трагедия, Мартиал Тумусиме.

Напомним, что жуткая автомобильная авария произошла 16 августа в Николаеве. В пятницу, 16 августа, утром на пересечении улиц Пушкинской и Адмирала Макарова в Николаеве пьяный неадекват на внедорожнике снес пешеходов.

Об этом идет речь оперативном сообщении Отдела коммуникации полиции Николаевской области: «37-летний водитель автомобиля «Audi A6» с явными признаками опьянения, двигаясь на большой скорости, совершил наезд на автомобиль «Hyundai SantaFe». Известно, что в результате столкновения автомобилей, припаркованная машина существенно повредилась в последствии, а пьяный неадекват за рулем внедорожника врезался в дерево.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.