Водитель легкового автомобиля налетел на мотоцикл, на котором ехали муж и жена

Дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник вечером, 26 августа.

Смертельная авария случилась в селе Большие Гаи Тернопольского района. Там автомобиль Daewoo Lanos столкнулся с мотоциклом. Двухколесное транспортное средство совершало маневр поворота, сообщает пресс-служба полиции Тернопольской области.

На мотоцикле ехали 47-летний мужчина и его 42-летняя жена. Супруги – жители соседнего села Заcтинка.

Убийственный ужин: страшной смертью погиб экс-глава Volkswagen

В результате ДТП муж и жена погибли на месте происшествия. Правоохранители устанавливают все детали и обстоятельства произошедшей аварии.

Как мы писали ранее, водитель маршрутного автобуса с пассажирами в Киеве устроил массовую аварию на одной из столичных дорог.

ДТП произошло рядом со станцией метро «Черниговская» с маршруткой номер 414. Водитель создал на дороге аварийную ситуацию, из-за чего сразу шесть автомобилей столкнулись «паровозиком».

Свидетели инцидента утверждают, что даже люди, которые находились в салоне, кричали водителю, чтобы он остановился, однако было уже поздно.

«Безопасный транспорт», как ни крути», — с сарказмом прокомментировали ситуацию очевидцы дорожно-транспортного происшествия.

Также мы писали, что на Житомирской трассе под Киевом произошло смертельное ДТП. Там Chevrolet на высокой скорости влетел в большегрузный автомобиль, который стоял, включив аварийные огни. В результате ДТП водитель легковушки погиб, пассажиры в тяжелом состоянии были госпитализированы.

Полиция сообщает, что в легковушке ехали граждане Молдавии.

По словам сотрудницы придорожного кафе, рядом с которым произошла авария, она принимала заказ у водителя грузовика, когда произошло ДТП. Сам водитель утверждает, что он выбежал из кафе, услышав сильный удар, и увидел под своей фурой Chevrolet. Мужчина до сих пор находится в шоковом состоянии.

Пока что причина аварии неизвестна. От легковушки мало что осталось. Передняя часть автомобиля полностью смята.

Детали трагедии устанавливают полицейские.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы