Стало известно о новом несчастье, которое обрушилось на семью экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой

Об этом пишет издание Информатор.

Сообщается, что ЧП случилось около полуночи на улице Владимирской, 59.

В частности, там дотла сгорела иномарка Audi A7, которая, по информации журналистов, принадлежит сыну бывшей главе НБУ Валерии Гонтаревой. Но правоохранители отказались комментировать этот факт.

Как известно, автомобиль стоял в арке за забором, который был закрыт. А во двор дома можно было попасть только через подъезд, на двери которого установлен домофон. Уже после ликвидации пожара спасатели сообщили, что это мог быть поджог, поскольку транспортное средство сгорела дотла слишком быстро и ее не успели спасти от огня. Поэтому можно предположить, что экс-главе НБУ Валерии Гонтаревой могли отомстить, используя сына Антона.

Душегубы Путина атаковали ВСУ: Украина умылась кровью, подробности трагедии

По этому адресу в доме есть компания «Ревизион», а ее конечным бенефициаром является именно Антон Гонтарев. В описании компании также указано, что сын экс-главы НБУ проживает на улице Владимирской, но номер дома засекречен.

Более того, соседи в комментарии журналистам рассказали, что на этом автомобиле часто ездил Антон Гонтарев. К счастью, в результате пожара никто не пострадал, а огонь погубил лишь автомобиль, двери и проводку подъезда.

Юрист Андрей Портнов уверен, что поджог автомобиля сыны Гонтаревой был подстроен самой экс-главой НБУ.

«СМИ написали, что в центре Киева до тла сгорел автомобиль сына Гонтаревой. Так обычно бывает, когда готовишься попросить убежище и формируешь доказательства, что в твоей стране тебе угрожает опасность и тебя туда нельзя выдавать», — написал он в своем Telegram

Ранее мы сообщали о том, что экс-главу НБУ Валерию Гонтареву сбил автомобиль в Лондоне. Эту информацию она лично подтвердила в комментарии журналистам. Сообщается, что инцидент случился прямо на пешеходном переходе.

Она также отметила, что в результате ДТП получила серьезные переломы костей стопы, и медики даже успели ее прооперировать. Полиция Лондона проводит расследование, чтобы выяснить, был ли наезд на Валерию Гонтареву умышленным или случайным.

Politeka сообщала о том, что друг Гонтаревой спровоцировал новый скандал своим заявлением

Также мы писали, как Гонтарева уничтожила банковскую систему.

Еще ранее сообщалось о заграничной недвижимости Гонтаревой.