Умер 24-летний и младший сын экс-президента

Абдалла Мурси – сын бывшего президента Египта Мохамеда Мурси — умер при загадочных обстоятельствах. Об этом пишут международные СМИ:

«24-летний Абдалла Мурси умер вскоре после того, как начал испытывать судороги за рулем автомобиля», — идет речь в одном из сообщений. Известно, что молодой мужчина скончался в среду, четвертого сентября. Названа и предварительная причина смерти Абдаллы Мурси:

Фото: 680 News

«Скончался от сердечного приступа», — утверждают медики. Погибший начал испытывать судороги, когда вел автомобиль в Каире. Смерть Абдаллы Мурси подтвердили его родные – в частности старший брат, но в стране поползли слухи о «подстроенной смерти» молодого человека.

Напомним, отец Абдаллы был первым избранным главой государства в современной истории Египта. Он умер в июне от сердечного приступа в возрасте 67 лет – мы писали об этом. Трагедия произошла в Каирском суде во время судебного разбирательства по обвинению в шпионаже. Он правил страной почти год. До смерти он находился в тюрьме с тех пор, как был свергнут военными после массовых протестов против его правления в 2013 году.

Фото: 680 News
Новое несчастье обрушилось на семью Гонтаревой: не успели спасти, видео с места расправы

Ранее сообщалось о том, что умер посол России в Сенегале. Чрезвычайный и полномочный посол России в Сенегале Сергей Крюков умер в возрасте 59 лет. О кончине дипломата российская дипмиссия в западноафриканской республике сообщила 12 июня.

«Ушел из жизни блестящий дипломат, профессионал своего дела», — говорится в заявлении учреждения.

Крюков по совместительству был также послом РФ в Республике Гамбия. Как отметили его коллеги, на всех занимаемых постах дипломат проявлял высокую личную ответственность и компетентность, отстаивая национальные интересы России.

свеча траур

Ранее сообщалось, что экс-президент Черногории Момир Булатович скончался в селе Рачи недалеко от Подгорицы. Ему было 62 года.

Он правил страной в 1990-1998 годах, в период, когда Черногория была частью Союзной Республики Югославия. После ухода с поста главы государства он до 2000 года возглавлял правительство Союзной республики Югославия. На этой должности он сообщил гражданам о введении военного положения перед бомбардировками НАТО 1999 года.

В 2009 году Булатович ушел из политики и занялся научной деятельностью. Он написал книгу мемуаров под названием The Rules of Keeping Silent («Правила молчания»), в которой раскритиковал своих прежних союзников, включая последнего президента Сербии и Черногории Светозара Маровича. В последнее время проживал в Белграде.

Напомним, умерла экс-первая леди, президент сделал душераздирающее заявление.

Как писала Politeka, скандальный ведущий-любитель Путина внезапно ушел из жизни.

Также Politeka писала, что во время суда скончался экс-президент Египта Мухаммед Мурси.