ДТП произошло в США, от кадров стынет кровь в жилах 

29-летний американец Эррол Спенс, который является чемпионом мира по боксу, попал в серьезное ДТП 10 октября. Об этом сообщает Рoliteka со ссылкой на зарубежные СМИ.

Известно, что происшествие случилось в Далласе. Водитель не справился с управлением своего Ferrari. У боксера диагностированы серьезные травмы, его в тяжелом состоянии доставили в больницу. По прогнозам медиков, чемпион выживет.

Отметим, Эррол Спенс — действующий чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) по версиям WBC и IBF.

На счету спортсмена 26 побед на профессиональном ринге. В последнем поединке боксер одержал победу над Шоном Портером из США.

Напомним, на Львощине на ж/д переезде столкнулись автомобиль Citroen и локомотив. ДТП произошло вечером 9 октября на улице Львовской в Червонограде.

В результате пострадала 43-летняя пассажирка. На данный момент полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Момент страшной смерти сестер-«близняшек» под Киевом попал на видео: от этих кадров стынет кровь

Напомним также, что в районе Кривого Рога между селами Гречаные Поды и Калиновка водитель иномарки влетел в дерево. Известно, что погиб 26-летний парень, находившийся за рулем, еще две девушки — 23-х и 20-ти лет пострадали. Потерпевших доставили в больницу.

Из СМИ стало известно, что «троица» возвращалась со свадьбы. Сейчас ведется следствие.

Ранее мы писали, что в Херсоне на магистралях Таврического микрорайона произошло ДТП. Водитель нового «Вольво» не вписался в поворот и врезался в электроопору.

Как оказалось, в машине находились двое пьяных парней, один из которых был водителем. Последний, к слову, отделался ушибами и легким испугом, а у его пассажира диагностировали сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.

По информации СМИ, молодые люди устроили гонки. Следствие продолжается.

Также ранее сообщалось, что интернет-издание «Открытая Украина» сообщило — глава «Укрзализныци» Евгений Кравцов стал виновником ДТП со смертельным исходом.

Трагедия произошла еще в 2011 году, однако материалы недавно передали на повторное расследование в силу вновь открывшихся обстоятельств.

Напомним, страшное ДТП с поездом и грузовиком: адское пламя поглотило все, кадры катастрофы с высоты

Как сообщала Politeka, фура раздавила микроавтобус возле столицы.

Ранее Politeka также писала, что поляки ополчились на украинцев за масштабные ДТП.