ВСУ ярко отомстили российско-оккупационным войскам «Л/ДНР» за постоянные обстрелы

Как передает Politeka.net, соответствующий видеоролик был опубликован пресс-службой 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ

Известно, что сокрушительный удар по российско-террористическим подразделениям нанесла разведывательная группа К-2.

ВСУ

В рамках боевой спецоперации бойцам ВСУ удалось уничтожить три огневых дота, один жилой блиндаж. Помимо этого, были ликвидированы трое террористов.

«В предыдущем видео мы пытались сделать так, чтобы вы воочию увидели, что происходит на огневых позициях в то время, как продолжается бой. А теперь вашему вниманию предлагаем результат огневого поражения позиций наемников Российской Федерации», — говорится в подписи к видеоролику.

Страшное ДТП с украинцами: «Автобус с детьми летел прямо на…», подробности и кадры с места

Военнослужащие 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ подчеркнули, что спецоперация на Донбассе была проведена до объявленного перемирия.

всу, бойцы

Ранее мы сообщали о том, что российско-оккупационные войска «Л/ДНР» устроили бойцам ВСУ ад из артиллерии. В частности, за прошедшие сутки террористы 21 раз нарушили режим прекращения огня.

По информации наших военных, боевики стреляли по позициям сил ООС из запрещенных минометов калибра 120 и 82 мм, вооружение БМП, гранатометов различных систем и стрелкового оружия. К счастью, но ни один украинский военнослужащий за минувшие сутки вследствие вражеских обстрелов не был ранен.

С начала текущих суток российско-террористические подразделения «Л/ДНР» уже успели четыре раза нарушить режим прекращения огня на Донбассе: дважды неподалеку Новотроицкого – из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов; вблизи Лебединского – со станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; вражеский обстрел из РПГ и стрелкового оружия в районе Хутора Вильного.

Напомним, Россия стянула на границу с Украиной рекордное количество военной техники

Как сообщала Politeka, боевики озверели: большие потери

Также Politeka писала, что российский танк сошелся в бою с американским: что произошло, кадры боя.