Самолет с людьми на борту не дотянул до аэропорта и рухнул рядом с ним

В результате авиакатастрофы есть жертвы.

Недалеко от аэропорта Лефконико на севере Кипра разбился тренировочный самолет. В результате падения погибли два человека, сообщает Cyprus Mail.

ЧП случилось примерно в 12:50 по кипрскому времени.

Труп миллионера нашли в холодильнике, от увиденного онемели даже полицейские: детали зверской расправы

Самолет принадлежал авиаспортивной федерации и рухнул неподалеку от взлетно-посадочной полосы местного аэродрома. Погибли командир экипажа и второй пилот.

Ранее мы писали, что отдых на популярном курорте обернулся на мужчины настоящей трагедией. Смертельное ЧП произошло прямо на борту российского самолета, который направлялся из Москвы в Сыктывкар.

Жителя РФ Александра Денисова госпитализировали с инсультом в турецкой Анталье, где он отдыхал со своей женой. Мужчина на популярном курорте перенес операцию в одной из городских больниц, а его состояние медики оценивали как критическое.

Пациента доставили из Турции в Москву, откуда должны были транспортировать в столицу Республики Коми.

Самолет с телом Александра приземлился в Сыктывкаре сегодня после часа ночи. Ему диагностировали прогрессирующий отек головного мозга – россиянин не пережил восьмичасовой перелет.

Также мы сообщали о том, что в авиакатастрофе трагически погиб экс-министр аграрной политики Украины Тарас Кутовой. Трагедия произошла в понедельник, 21 октября, около 16:00 в селе Тарасенково Оржицкого района Полтавской области. На территорию приусадебного участка частного домохозяйства упал вертолет.

Уже позже появились детали авиакатастрофы, в результате которой погиб Кутовой. Сообщалось, что после падения вертолет загорелся, из-за чего тело экс-министра частично обгорело. Свидетели утверждали, что часть головы пилота была счесана.

самолеты

Напомним, что самолет, который направлялся из Великобритании в США так и не смог долететь до своего конечного пункта.

Авиалайнер был вынужден совершить экстренную посадку в Ирландии. Причиной тому стал разлив в салоне химического вещества. Им оказалось чистящее средство, которое использовали в самолете еще в аэропорту. По неизвестной причине емкость с жидкостью осталась на борту и разлилась по полу.

Пассажира самолета сразу же начались жаловаться на зуд и жжение в глазах. А двое членов экипажа от вдыхания паров химического вещества потеряли сознание.

Напомним, страшная авиакатастрофа потрясла страну: «не хватило топлива», подробности и кадры трагедии

Как сообщала Politeka,  самолет с людьми рухнул в море, выжить не было шансов: видео трагедии.

Также Politeka писала, что самолет рухнул прямо в аэропорту: «все в огне, стена черного дыма», первые кадры ЧП