Школьники по всей Украине играют в игру Монетка, после которой на руках у детей остаются характерные раны и ссадины

Дети в украинских школах с недавнего времени подвержены новому опасному увлечению — игре, которая называется Монетка. По правилам игры, участники задают друг другу различные вопросы. При этом, пока ждут ответа, натирают руку монетой. Зачастую повреждения заканчиваются ссадинами, царапинами и кровоподтеками, сообщает Свідок.

Об опасности нового увлечения рассказала педиатр Анна Горбань. Врач констатирует, что через царапины дети могут занести себе в организм различные инфекции. Кроме того, участники Монетки также используют психологические приемы для того, чтобы завлечь в свою игру новых детей.

Популярная группа разбилась в страшном ДТП, всюду кровь: кадры с места трагедии

Недавно у подростков появилась новая смертельно опасная игра. Суть игры заключается в том, чтобы перебежать оживленную трассу в неположенном месте и остаться в живых.

Недавно была раскрыта страшная правда о душегубе, устроившем резню в детсаду.

6-летний Кирилл Савенков умирал на руках у нянечек. Изверг перерезал спящему малышу горло, после этого ребенок еще некоторое время был жив. В сети появились фото погибшего мальчика и его отца, а также фото убийцы и видео его допроса и признания (чтобы посмотреть ролик, доскролльте до конца).

По словам отца, до страшной трагедии он никогда не видел убийцу. Несколько часов назад его жене позвонили из садика и сообщили о случившемся. Выяснилось, что во время нападения, никого из взрослых в спальной комнате не было. Только впоследствии охранники прибежали и скрутили подозреваемого.

Напомним, подростки жестоко избили сверстницу в Житомире: расправа попала на видео.

Как сообщала Politeka, мать зарезала дочь и себя из-за страшной болезни.

Также Politeka писала, что расправа в Киеве ошарашила жестокостью.