Люди Путина везде: выяснилось, что на Кремль работают европейские дипломаты и политики

Департамент внешней разведки Эстонии установил среди общественных деятелей, таких как журналисты, дипломаты, бизнесмены и политики, сеть агентов влияния России.

«Мы ясно видим, что эти люди навязывают российский план действий», — говорится в сообщении.

Захват заложников в Голливуде: есть погибшие, кадры с места трагедии

Глава эстонской внешней разведки предупредил, что несмотря на саммит президентов Дональда Трампа и Владимира Путина и на вид хорошие отношения, угроза со стороны России далеко не миновала: в последнее время Кремль стал, скорее, больше использовать в своих целях агентов влияния и увеличивать их роль.

Запавшие глаза и улыбка: украинцам показали фото исхудавшего Сенцова

Российская омбудсмен Татьяна Москалькова показала фото истощенного голоданием украинского режиссера Олега Сенцова.

«Разговаривала с Олегом Сенцовым в режиме видеоконференции. Почти полчаса говорили о состоянии его здоровья, о том, как он общается с родными и семьей», — отметила она.

Отдельного внимания заслуживает то, что изображение Сенцова было, скорее всего, специально сделано плохого качества, чтобы скрыть последствия длительного голодания.

Тем не менее, на опубликованном снимке лицо украинского политзаключенного выглядит заметно худее, глаза впалые. Однако на нем также видно широкую улыбку, что может говорить о том, что прекращать голодовку он не намерен.

Они нарываются: в центре Киева заметили выставку с Путиным

В воскресенье, 22 июля, в столице Украины прошла фотовыставка, на которой можно было заметить президента РФ Владимира Путина.

Об этом сообщил пользователь Александр Куликовский на своей странице в соцсети.

«Вот что сейчас происходит в Киево-Печерском заповеднике. Выставка приуроченная к крещению Руси, в которой пропаганда убийцы и мирового террориста Путина. Придется вызывать и полицию, и СБУ, чтобы прекратить издевательства и надругательства над временно оккупированной украинской святыней », — отметил он.

В то же время пользователи сети интернет выступили с более резкими предложениями, как можно решить ситуацию.

«Они нарываются», «а почему все написано по-русски», «сходка братвы», «совсем потерялись — пятый год войны», «бить их надо. Там Божьего ничего не осталось», — пишут они.

В центре Львова расстреляли девушку, фото с места происшествия

Неизвестный расстрелял девушку, игравшую на скрипке у собора на площади Кафедральной во Львове.

«Сейчас девушка на Топольной в больнице ей оказывают медицинскую помощь, пуля очень глубоко. Врачи не рекомендуют доставать без операции (предлагают делать операцию), а вечером девушке нужно ехать домой в Миргород», — сообщил Игорь Зинкевич.

Спецоперация на пляже: Холодницкого заметили на отдыхе в компании горячей блондинки

В сети появились фотографии отдыха головы САП Назара Холодницкого. Как выяснилось, чиновник проводит свободное время на пляже в компании блондинки.

Фотографией с отдыхающим председателем Специализированного антикоррупционной прокуратуры поделился в своем Facebook журналист Вадим Фолькер

«Как сообщили мои источники, глава САП Назар Холодницкий лично провел задержание упорной и очень опасной коррупционерку», — подписал снимок Фолькер.