Во время выступления австралийского писателя Ника Вуйчича во Львове погиб 16-летний парень

Печальный инцидент произошел 28 октября на «Арене Львов» . Как сообщили правоохранители, известие о смерти парня поступило в полицию около 8 часов вечера.

«Была установлена его личность, ему 16 лет. Он житель Волынской области, приехал с отцом на выступление. Тело направлено на экспертизу, которая установит причину смерти», — заявила пресс-служба Нацполиции Львовской области.

По неподтвержденным данным, смерть подростка наступила из-за тяжелой болезни.

Ник Вуйчич —  австралийский мотивационный оратор и певец, рожденный без рук и ног. Ник Вуйчич – легендарная личность с невероятно большим сердцем и искренней улыбкой. Он умеет жить без границ. Благодаря своей внутренней силе он сумел преодолеть все жизненные препятствия и сейчас помогает делать это другим.  17 сентября австралиец выступал в украинской столице.  На встречу с Ником пришли около 500 тысяч человек с разных уголков страны.

«Больше всего меня вдохновил дух людей, которые пришли меня послушать. Я увидел, что со времен нашей последней встречи, они стали более счастливыми. Заметил, что все больше людей молятся за свою страну. Также я очень рад, что в Украине улучшаются условия для людей с ограниченными возможностями», — заявил Вуйчич.

Мотивационными речами могут похвастаться и отечественные звезды. Настя Каменских решила смотивировать фанатов видео, которое выложила в сети.  Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram.

Украинская певица Настя Каменских показала новое фото, где позирует в черной блузе, застегнутой под самое горло и с прической, похожей на косу-корзинку.

Напомним, в Италии людей засыпало живьем.

Также Politeka писала, что коллеги Джигарханяна сообщили плохую новость.

Как сообщала Politeka, знаменитый украинский музыкант записал прощальную песню.