В результате происшествия погибли трое детей

В селе Большая Знаменка Запорожской области загорелся частный жилой дом. Инцидент произошел 13 ноября около 17:15. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины.

«В с. Большая Знаменка Каменско-Днепровского района в частном жилом доме возник пожар, в результате чего от отравления продуктами горения погибли 3 ребенка (2013 и 2014 г.р.)», — сказано в сообщении.

В 18:20 пожар был ликвидирован на площади 70 м. кв. К тушению привлекалось 7 человек личного состава и 2 единицы техники ГСЧС.

Как передавала Politeka, трагический случай произошел 3 ноября в Днепре на улице Рабочей. В результате пожара погиб 2-летний ребенок и его родители. Еще одному ребенку 4 лет удалось спастись, его доставили в местную больницу. Местом трагедии стала однокомнатная квартира пятиэтажного дома Разразившийся пожар стал причиной смерти 33-летнего мужчины, его 38-летней жены и 2-летнего сына.

пожар, дом,

По словам спасателей, в квартире семьи загорелось около двух квадратных метров домашних вещей. По предварительным данным, причиной пожара стал роутер, стоявший в коридоре. Из-за того, что возгорание произошло в коридоре, а на окнах комнаты стояли решетки, у семьи не было возможности покинуть квартиру.

По сообщению ГСЧС, мама, папа и их 2-летний ребенок задохнулись продуктами горения, а 4-летнему мальчику удалось спастись, так как он добежал до кухни. Выжившего ребенка доставили в областную детскую больницу, врачи констатировали у него ожоги 1-2 степени и оценили его состояние как средней тяжести.

пожар,

Пророчество для Украины на 2019 год от наследницы Ванги: случится то, чего все боятся

В Киеве днем 13 ноября загорелась верхушка элитной новостройки на берегу Днепра в ЖК «Паркстоун». Причины возгорания и информация о пострадавших устанавливаются. По предварительной информации, огонь охватил кабельные шахты с 5 до 25 этажа. Задымление очень сильное. Людей эвакуировали с верхних этажей. Вывели более 40 человек, среди них — дети.

Напомним, сильный пожар в школе унес жизни 11 детей: жестокая месть обернулась трагедией.

Как сообщала Politeka, трагедия произошла в семье известного актера: в страшном пожаре исчезли родители.

Также Politeka писала, что в сердце России мощный взрыв уничтожил гордость Путина.