Под Киевом произошло жуткое ДТП, в котором погибла супружеская пара и серьезно пострадал еще один человек

Авария произошла в пятницу, 14 декабря, в 22:50 на 3 километра автодороги «Володарка-Белая Церковь».

Как стало известно, легковой автомобиль «ВАЗ», за рулем которого находился 55-летний мужчина, выехал на встречную полосу и столкнулся «в лоб» с машиной Subaru.

В результате аварии водитель «ВАЗ» и его 52-летняя жена скончались на месте от полученных травм. Водитель иномарки также пострадал и был доставлен в больницу. Сейчас он находится в реанимации.

«По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины», — сообщили в полиции.

В данный момент правоохранители уточняют причины аварии.

Школьница сварилась в кипятке: «вопила от боли, но никто не помог»

Ранее мы рассказывали о том, что известный российский гитарист Виктор Зинчук попал в ДТП на Audi А3 — при этом за рулем был его личный водитель. Иномарка артиста ехала по Красноармейскому шоссе Подмосковья, когда со второстепенной дороги выскочила машинка марки «Жигули» и врезалась в авто Виктора Ивановича. К слову, после ДТП Зинчук записал видеообращение для поклонников, в котором сообщил о переносе некоторых концертов.

Об этом он лично сообщил на странице в социальной сети.

«Так выглядит человек после аварии. Ушибы разные, сотрясение мозга, буду приходить в форму. Первые концерты придется перенести. Остальные — все будет хорошо. Главное, жив», — рассказал Зинчук.

«Попал в ДТП, сейчас находится в больнице. К счастью, жизни ничего не угрожает, но у него сотрясение мозга, ушибы. Сейчас врачи пытаются понять, насколько все серьезно», — сказала пиар-директор артиста, уточнив, что Зинчук ехал на пассажирском сиденье, а в машине также находились другие музыканты, играющие с ним в одной группе. Они должны были выступить в подмосковной Черноголовке.

«Подробностей пока не знаю, но, судя по всему, машина попала в аварию на большой скорости», — отметила представитель артиста. Кто является виновником ДТП, пока не известно.

Напомним, в столице трамвай сошел с рельсов и врезался в здание, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, авто превратилось в факел на трассе под Киевом.

Также Politeka рассказывала, что в Украине обледенелые трассы превратились в ловушки для водителей.