В столице вооруженные грабители обнесли банк, расположенный совсем рядом с резиденцией президента

Четверо неизвестных с оружием ограбили банк недалеко от резиденции президента. Инцидент произошел утром во вторник, 22 января, в Париже.

Грабители ворвались в банк Milleis, расположенный на Елисейских полях. Как сообщают местные СМИ, преступники захватили заложников и удерживали их в здании в течение нескольких часов.

За это время грабители успели обчистить 30 банковских ячеек. После этого им удалось скрыться.

Общая стоимость украденных ценностей пока неизвестна. Расследованием дерзкого преступления займется французское Управление по противодействию бандитизму.

Стоит отметить, что это ограбление получило широкую огласку, так как произошло недалеко от Елисейского дворца — парижской резиденции президента Франции.

ограбление

Ранее мы писали о том, что в Черкасской области произошло дерзкое нападение на ПриватБанк.

Банкомат ПриватБанка в ночь с воскресенья на понедельник банда грабителей взорвали и ограбила. Сотрудники ПриватБанка пообещали награду тому, кто сообщит информацию о преступниках, которые подорвали банкомат в Черкасской области. Об этом в во вторник, 22 января, сообщило Черкасское издание Викка.

Расправа над школьницей на Харьковщине: подозреваемый засветился на камеру, фото

Инцидент с банкоматом произошел утром в понедельник, 21 января, в селе Соколовка Жашковского района Черкасской области. Неизвестные с помощью воздушно-газовой смеси взорвали банкомат ПриватБанка, который находился в помещении сельского совета по улице Вишневая, 20.

От взрыва пострадал сам банкомат, а также здание, в котором он находился. На данный момент общий ущерб еще подсчитывается.

Как сообщили в службе безопасности банка, полиция выясняет все обстоятельства инцидента и устанавливает круг лиц, которые могут быть причастны к этому преступлению.

Кроме того, ПриватБанк объявил о вознаграждении в сумме 50 000 гривен за любую информацию, которая поможет установить и задержать преступников.

«Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716 35 02, (067) 565 12 34, по электронной почте dezhurka@pbank.com.ua , а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется», — сказано в сообщении банка.

Напомним, под Киевом обчистили инкассаторов ПриватБанка.

Как сообщала Politeka, в столице Украины произошло дерзкое ограбление банка.

Также Politeka писала, что в Киеве пьяный полицейский ограбил ребенка.