Появились подробности гибели 17-летнего сына заместителя министра транспорта

Как ранее сообщалось, трагедия произошла вчера, 28 января, в московском районе Чертаново.

17-летний парень сорвался с крыши многоэтажки при попытке сделать экстремальное селфи.

скорая

Позже стало известно, что сына замминистра транспорта РФ погубили модное увлечение селфи, и не менее модные экскурсии по крышам.

Отмечается, что 17-летний Григорий попросил своего товарища, который занимается организацией прогулок по верхотурам, провести его на кровлю 16-этажного здания на улице Красного Маяка. Юноша стал фоткаться на фоне пейзажей Чертанова, а потом наклонился, чтобы посмотреть вниз, и поскользнулся

Не исключено, что трагическую роль в этом ЧП сыграли кроссовки молодого парня, которые на обледенелой конструкции превратились в коньки.

«Парень приземлился на козырек подъезда. Когда к нему на помощь прибежал один из жильцов, пульс уже не прощупывался. Выражаем соболезнования родным и близким Григория», — говорится в сообщении.

сын замминистра

Ранее мы сообщали, что в Москве трагически погиб 17-летней парень, который оказался сыном заместителя министра транспорта. Как говорят очевидцы происшествия, молодой парень сорвался с крыши на глазах у своего друга.

Родственники пока не давали комментарии по поводу гибели Григория Бурцева на публику. Также определенные СМИ сообщают, что незадолго до своего падения подросток оставил необычный пост на своей странице в социальной сети.

«Боюсь, что распухшее тело мое в морге будет насиловать мир», – написал он, сопроводив запись пугающим изображением.

Напомним, легендарная украинка ушла из жизни: она презирала коммунистов.

Как сообщала Politeka, во Львове простились с легендарным соратником Бандеры.

Также Politeka писала, что ушел из жизни знаменитый россиянин.