Под Киевом пенсионерке выстрелили в голову и бросили ее на улице посреди города

Вооруженное нападение на 60-летнюю женщину произошло в Броварах. О нем сообщила Национальная полиция.

Как стало известно, женщину с огнестрельным ранением головы нашли прохожие. Она лежала на обочине улицы Москаленко. Небезразличные люди сообщили об этом в 102. Благодаря этому женщину вовремя доставили в больницу. Отмечается, что помимо огнестрельного ранения на теле женщины были явные следы избиения.

«Неизвестный мужчина совершил разбойное нападение на пенсионерку. Благодаря неравнодушным людям врачи спасли жизнь 60-летней женщине, которую нашли прохожие среди города с огнестрельным ранением головы», — говорится в сообщении полиции.

В больнице пострадавшей диагностировали ушиб головы, а во время операции медики обнаружили у женщины в голове резиновую пулю.

На месте происшествия правоохранители обнаружили гильзу. В данный момент они прорабатывают разные версии нападения. Следствие уже выяснило, что неизвестный напал на пенсионерку с целью ограбления.

В данный момент в городе ведутся поиски преступника.

стрельба, оружие

Скандальный соратник Ляшко угрожает поджечь себя в Раде: «С*ка!»

Ранее мы сообщали о том, что молодую певицу застрелили прямо на сцене во время ее выступления. Известно, что инцидент произошел на свадьбе в городе Ларкана, в Пакистане. Там певица Самина Самун выступала в качестве приглашенной артистки.

Женщина сидела на стуле и пела. Тогда один из гостей наставил на исполнительницу пистолет и приказал встать и танцевать, а не петь сидя. Но Самина отказывалась встать.

Также известно, что женщина была беременна — находилась на 6 месяце беременности.

После ее отказа, рассерженные гости стали забрасывать ее деньгами. Девушке пришлось встать.

После этого один из мужчин, который активно требовал от певицы встать, застрелил ее. Он выстрелил в голову непокорной певице. Самину Самун срочно доставили в больницу. Но спасти певицу так и не удалось.

Правоохранители сразу же задержали предполагаемого убийцу Самины. А ее вдовец требует осудить злоумышленника за двойное убийство — девушки и их нерождённого ребенка.

Напомним, мужчина открыл стрельбу в баре Одессы: есть раненые.

Как сообщала Politeka, мужчина с ружьем обстрелял радиостанцию на Прикарпатье.

Также Politeka писала, что ребенок выстрелил в голову беременной матери: «отец не успел».