Скандально известный главарь пророссийских террористов «ЛНР» Леонид Пасечник обречен на смерть

Подобную информацию в своем Telegram-канале обнародовал блогер под псевдонимом Фашик Донецкий, который продолжает жить в оккупированном российскими войсками Донецке.

По его словам, главарь боевиков так называемой «ЛНР» Леонид Пасечник в последнее время не появляется на публике лишь по одной причине.

леонид пасечник

Как рассказывает Фашик Донецкий, Леонид Пасечник смертельно болен, поэтому бесследно пропал из общественной жизни на оккупированных Российской Федерации территориях.

Также сообщается, что Леонид Пасечник неизлечимо болен неоперабельным заболеванием. И по прогнозам врачей ему осталось жить от 3 до 6 месяцев.

Дело Зайцевой ошарашило большим проколом мажорки: что дальше

«Сейчас в Кремле происходят консультации касательно кандидатуры следующего главаря «ЛНР». Рассматривается кандидатура Игоря Плотницкого. Жаба возвращается? П*здец «ЛыНыРы», – говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале.

Ранее мы сообщали о том, что главарь «ЛНР» Леонид Пасечник бесследно исчез. Отмечается, что тревогу о пропаже марионетке Кремля на Донбассе подняли в социальных сетях. В частности, так называемый «главарь ЛНР» Леонид Пасечник очень давно не появлялся на публике, а на массовых мероприятиях поздравления зачитываются от его имени.

Помимо этого, на сайтах, подконтрольных оккупационным властям, нет свежих фотографий с совещаний, концертов и т. д. В сети ходят слухи о том, что Леонид Пасечник сегодня находится на территории России, где ему якобы провели операцию на сердце.

Напомним, могилы Захарченко, Гиви и Моторолы показали в сети: «роскошь на том свете».

Как сообщала Politeka, украинцы высмеяли престарелых «красоток» боевиков.

Также Politeka писала, что «власти ЛНР» устроили мусорный коллапс: «утопают в отходах».