Видео избиения родственников Юрия Дудя попало в сеть

В сеть опубликовано видео избиения матери и брата известного российского видеоблогера Юрия Дудя. На коротком ролике показано, как двух человек обступает целая толпа мужчин, после чего завязывается потасовка.

Ранее сообщалось, что известны подробности нападения на родственников известного журналиста Юрия Дудя в России.

Пожилую маму и брата блогера избили прямо возле их дома. При этом злоумышленники пытались похитить маленького сына 39-летнего Игоря Дудя. Об этом сообщают российские СМИ.

ЧП в столичном метро: прибыли спасатели, остановлено движение

По предварительным данным, Анну и Игоря Дудей атаковали ещё осенью 2018 года. В то утро они вели племянника Юрия Дудя в детский садик на западе Москвы. На выходе из подъезда их ожидали две машины, из которых вышли пять человек. Они напали на взрослых и попытались забрать с собой ребенка. Но потерпели поражение. Отмечается, что 62-летняя Анна Дудь работает преподавателем химии в школе.

Сразу после преступления брат журналиста отправился в полицию. Но правоохранители отказались принимать заявление. Якобы, полученные травмы оказались слишком легкими для возбуждения уголовного дела. В январе прокуратура отменила решение полицейских и отправило материалы на перепроверку. Лишь 6 марта возбудили уголовное дело о нанесении побоев.

По данным СМИ, участниками нападения стали супруга Игоря Дудя, Юлия, 59-летний московский бизнесмен и группа его охранников. Брат Дудя разводится со своей супругой и не может разделить ребенка. Подозреваемых вскоре должны допросить. Полицейским также удалось установить автомобили, на которых приехали вероятные преступники: Chevrolet Tahoe и Mercedes ML. Последняя принадлежит тестю Игоря. Вероятно, именно туда пытались усадить мальчика.

Напомним, Гордон сделал громкое заявление о Зеленском у Дудя: «Он заработал».

Как сообщала Politeka, выяснилась позорная кличка Киселева среди коллег: «Не зря его так прозвали».

Также Politeka писала, что известный журналист утер нос Гордону после Дудя: «Пусть попробует выйти на Майдан».