В Белгород-Днестровске Одесской области женщина нашла в петле 8-летнего сына

Повесился в квартире, когда она ненадолго вышла в магазин, сообщили в отделе коммуникации полиции области.

«О смерти ребенка в полицию сообщили медицинские работники, которых мать-одиночка вызвала на помощь единственному сыну. К сожалению, врачи были бессильны. По словам женщины, ребенок и ранее высказывался о том, что не желает жить», — рассказали в полиции.

Обстоятельства трагедии будут выясняться в ходе следствия.

труп полиция

«Назначен ряд экспертиз, в частности — судебно-медицинскую, которая установит причины смерти мальчика», — отметил начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.

Ученые нашли древнее захоронение «сверхлюдей»: «дополнительные руки и ноги»

Семья не состояла на учете органов полиции и службы по делам детей. По месту жительства характеризуется посредственно. Любая информация о конфликтах в семье в полицию не поступала. Следователи открыли уголовное производство.

Также недавно в Киеве в заброшенном строении на территории Рыбхоза, около станции метро «Выдубичи», местные жители обнаружили тело 24-летнего парня, который решился на суицид.

петля, самоубийство

Он повесился на розовой веревке. Погибший оставил предсмертную записку, адресованную женщине по имени Татьяна.

Парень повесился на розовой веревке, один конец которой обмотал вокруг ворот у входа в заброшенное строение, находящееся на территории Рыбхоза. На окне здания он оставил тетрадь, в которой на двух страницах была написана предсмертная записка. В ней он просил прощения у женщины по имени Татьяна за то, что якобы испортил ей жизнь. Также записка содержала такие слова: «Мне так холодно. Хочу к тебе. Прости за все».

Напомним, известная актриса наглоталась таблеток и решила уйти из жизни.

Еще мы писали, что тело молодого парня нашли в цеху Никополя.

Также politeka сообщала, что девушка прыгнула с моста в Днепре.