В аварии пострадали также женщина и ребенок

Он находился в автомобиле, водитель которого на переходе сбил трех нацгвардейцев.

Сегодня в Одессе произошло жуткое ДТП, в котором погиб военнослужащий Южного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины. Его два сослуживца находятся в лечебном учреждении. Их состояние. По словам медиков, тяжелое. Также пострадали водитель и женщина с ребенком, находившиеся в салоне транспортного средства.

Напомним, что водитель Opel на европейских номерах пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора. В итоге он столкнулся с другим автомобилем, не справился с управлением и вылетел на пешеходный переход, на котором как раз находились трое нацгвардейцев. Военнослужащие выступили в наряд по охране общественного порядка накануне выборов.

Погода приятно удивит украинцев в день выборов 31 марта: «Солнце и +18»

На месте ДТП погиб Виталий Флоря, ему всего 22 года.

Виновник смертельной аварии задержан.

Как сообщалось ранее, ночью в Одессе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель на BMW X6 влетел в припаркованный Hyundai Sonata. BMW отлетела и на огромной скорости врезалась в электроопору. От машины практически ничего не осталось – ее чуть ли не разорвало на две части. При этом капот после столкновения начал пылать.

До приезда спасателей огонь тушили случайные водители из своих огнетушителей.

Очевидцы трагедии вынесли водителя из машины и пытались оказать первую помощь. Однако, 22-летний парень скончался в реанимации, не приходя в сознание. Кроме него в машине находилась 33-летняя пассажирка, которая погибла на месте ДТП.

За элитного авто был Шамиль Гаджиев, известный в городе лихач, сын местного бизнесмена Газанфара Гаджиева и брат чемпиона мира по боксу Рамиля Гаджиева.

Его пассажиркой была Виктория Кравченко, дочь бывшего владельца местного отеля «Моцарт».

По факту аварии начато уголовное производство.

Напомним, грузовик с «адским» грузом попал в ДТП, появилось жуткое видео. 

Как сообщала Politeka, водитель направил свое авто в толпу людей: есть жертвы.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшное ДТП.