10-летнюю девочку выкрали у всех на глазах

Произошло происшествие около пяти часов вечера вторника, 2 апреля, в Червонограде Львовской области.

На улице вместе со своей 8-летней сестричкой гуляла 10-летняя девочка. На улице к сестрам подошел неизвестный мужчина. Он посадил старшую девочку на велосипед и уехал.

полиция

К правоохранителям обратилась напуганная мать ребенка.

Каменских без лифчика показала очень горячее фото: «подберите слюни с пола»

Полиция просит граждан помочь найти девочку. Ее приметы: волосы темного цвета. Два передних зуба немного выступают вперед, на левой щеке у девочки родинка.

На ребенке были розовая курточка и такого же цвета шапка с ушами, черные спортивные штаны и красные кроссовки.

Также правоохранителям удалось выяснить, как выглядел похититель: «Старшего возраста, был одет в зеленую куртку, в темных очках, на велосипеде завязана зеленая лента».

Полицейские просят откликнуться неравнодушных граждан и сообщить, если им известно, местонахождение девочки, позвонив но телефону «102».

Как сообщалось ранее, в Одесской области объявили в розыск ребенка: пропала 9-летняя Таня Санду 2009 года рождения, ушла и не вернулась. Девочка самовольно покинула детское воспитательное учреждение и назад не вернулась. Местонахождение ребенка до сих пор не известно.

Кроме этого, сообщалось, что полиции удалось поймать развратителя детей, который и сам оказался ребенком. 14-летний подросток изнасиловал 6-классника в одном из сел Украины, при этом он снимал преступление на камеру телефона.

Об этом на своей странице в Facebook сообщал первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

«В селе 14-летний парень изнасиловал малолетнего мальчика, 2005 г.р., ученика 6 класса… Когда стали разбираться в причинах, то установили, что именно таким образом пять лет назад этого парня насиловал его родной отец, который отбывает наказание в местах лишения свободы», — написал он на своей странице.

Напомним, что в Киеве таинственно исчезла 13-летняя девочка.

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой.

Также Politeka писала о том, что легендарную спортсменку убили.