22-летний мужчина решил наказать 5-летнюю падчерицу и избил ребенка шнуром от зарядного устройства мобильного телефона

Происшествие произошло в селе Берестове Донцкой области.

Мама девочки находилась в больнице с двойнятами, которым едва исполнилось четыре месяца. А на хозяйстве оставался ее супруг и маленькая падчерица мужчины. Маленький ребенок на кухне открыл газовую конфорку. Пьяный мужчина вскипел.

Он не объяснил малышке, почему нельзя играть с кухонной плитой, а просто схватил шнур от зарядного устройства мобильного телефона и начал со всей силы стегать им ребенка.

Погода на выходных удивит всех: «лето посетит Украину раньше срока»

Бил, куда придется, – по лицу, рукам, ногам, туловищу. У девочки появились страшные ссадины и гематомы.

Увидев, что натворил, отчим категорически запретил девочке выходить из дома. Однако малышка все же собралась и сама пошла в детский садик. Соседи заметили, в каком состоянии находится ребенок, и сразу отвезли ее в лечебное учреждение.

Отчима подозревают в умышленном причинении телесных повреждений малолетнему ребенку. Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления.

Как сообщалось ранее, отчим, играя, покалечили годовалую падчерицу. Ей срочно понадобилась экстренная медицинская помощь.

Случилась трагедия в селе Балтазаровка (Херсонская область). Там семья вызвала медиков, сообщив по телефону, что неожиданно заболела малышка, которой исполнился один год.

Приехавшие на вызов врачи, осмотрев кроху, пришли в ужас. Ребенок был чуть ли не синий от синяков, ссадин и ушибов. Также в больнице у девчушки диагностировали ушиб головного мозга и перелом нижней челюсти.

Малышку срочно перевезли в детскую областную больницу. Ее состояние крайне тяжелое.

ребенок, больница

По словам врачей, ребенок находится под аппаратом искусственной вентиляции легких. «У девочки уже несколько раз останавливалось сердце, и его приходилось перезапускать», – сказали медики.

Отчим был допрошен правоохранителями. Мужчина утверждает, что он играл с девочкой, подкидывал ее. В результате не удержал и девочка рухнула вниз головой. Этим он объясняет то, что на тельце ребенка от травм живого места не было.

Врачи же настаивают на том, что травмы – нетипичны для падения. В деле разбирается полиция.

Напомним, что роженица выбросилась из окна в Киеве, муж рассказал о последних минутах жизни и просьбе.

Как сообщала Politeka, врачи роддома умышленно отправляли на тот свет новорожденных.

Также Politeka писала, что школьница жестоко зарезала отчима: «на глазах у матери».