Вечером во вторник, 9 апреля, в одной из квартир Соломенского района столицы обнаружили мертвого пожилого мужчину

Изначально в полицию сообщили о внезапной смерти, но прибывшие по адресу врачи заметили у него гематомы на голове и шее.

На место выехал экипаж патрульной полиции, врачи и следственно-оперативная группа.

Мужчину обнаружили около 22:20 в квартире на улице Генерала Тупикова его родственники. Медики констатировали смерть и сообщили в полиции о наличии на теле следов насильственной смерти. На место вызвали следственно-оперативную группу и криминалистов. Известно, что погибшему было 75 лет.

Умер мужчина естественной смертью или же это было убийство — устанавливает следствие и судебно-медицинская экспертиза.

Ранее сообщалось, что в Днепре молодые парни убили человека ради съемки видео. О страшном случае рассказал заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

По его словам, в субботу, 6 апреля, в Днепре двое ребят поймали и избили неизвестного мужчину. Затем они сбросили его с моста в реку, попутно снимая все на видео. Пострадавший погиб.

«Вчера работники полиции Днепра установили и задержали двух подонков, 1993 и 1996 г. н., которые сбросили в реку неизвестного ради видео на телефон. Человек погиб», – сообщает Аброськин.

В сети также появилось жуткое видео, на котором можно увидеть как парни бьют мужчину, который стоит на краю моста и отчаянно хватается за ограду в попытке удержаться.

Напомним, 23-летнюю украинку Татьяну Гужву жестоко убили в США.

Как сообщала Politeka, родители оставили четверых детей у бабушки, к утру все были мертвы.

Также Politeka писала, что труп обнаружили при загадочных обстоятельствах в Одессе.