В сети обсуждают новые фотографии «двух разных Путинов», сделанные в один день. Пользователи уверены, что на снимках разные люди

В субботу, 4 августа, президент РФ Владимир Путин побывал с визитом в оккупированном Крыму. Там он показательно посетил несколько мероприятий, во время которых политик находился под пристальным вниманием камер.

Неплохая, но глупенькая: названа причина измены мужа Ани Лорак

Однако, изучая снимки Путина за день визита, можно заметить нечто странное. На это обратил внимание на своей странице в Facebook Алексей Голобуцкий.

Дело в том, что сравнив снимки с разных мероприятий можно заметить, как сильно запечатленные на них «Путины» отличаются друг от друга внешне.

«В субботу в Крыму практически одновременно засветились два разных Путина: один — в церкви, второй — в театре, на оперном фестивале в Херсонесе», — написал Голобуцкий.

Пользователи согласились с тем, что внешность российского президента на двух фотографиях разительно отличается. Это позволило им предположить, что на снимках — два разных человека.

«100 % это РАЗНЫЕ люди !!», «Рептилии ))», «Штамповка. )))», — писали пользователи.

Стоит отметить, что Голобуцкий сопроводил свой пост ссылкой на официальные российские СМИ, в которых и были опубликованы эти фотографии.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в сети годами ходят слухи о существовании двойников президента России Владимира Путина. Эксперт рассказала, как заметить разницу во внешности «клонов» и объяснила, чем они отличаются от «оригинала».

О двойниках Путина рассказала известный астропсихолог Валентина Виттрок.

Она отметила, что факт наличия «клонов Путина» очевиден и пояснила, что внешне они отличаются не только от оригинала, но и друг от друга.

«Скажем, по рукам — у одного из двойников — бурята по национальности — пальцы толстые, как сардельки… Присмотритесь к расположению и форме морщин, мочкам ушей, которые у всех людей разные, как отпечатки пальцев», — рассказывает эксперт.

Она также отметила, что еще одним весомым доказательством теории о двойниках можно считать резкую смену стиля правления Владимира Путина.

Напомним, раскрыта новая подлая схема Путина, из-за которой Донбасс отойдет на второй план.

Как сообщала Politeka, Путин собирается использовать «церковную войну» против Украины.

Также Politeka рассказывала, что вместо Путина на публике появился «труп», рассмешив сеть.