Украинский олигарх Игорь Коломойский рассказал о давлении, которое сейчас оказывается на избранного президента Владимира Зеленского

Об этом он рассказал в интервью изданию Бигус.info.

«Вы поймите, когда человек обычный, простой человек, даже Зеленский, и человек Зеленский, который стал президентом. Это разные позиции, разные положения, разные взгляды. Место сидения определяет… что-то там.. угол смотрения. Значит, он нашел нужным, что ему не надо брать трубку. Вы поймите, на него огромное давление», — отметил он.

зеленский

Причиной этого, утверждает Коломойский, является грязь, которую льют на избранного президента.

«Коломойский, адвокат Коломойского, сколько грязи, охрана Коломойского, везде Коломойский, значит может сделать паузу и сказать ну нет никакого Коломойского. Это же все придуманная история, я с этим уже сталкивался. Это было в 2015 году перед уходом с губернаторства. Помогло это Порошенко?», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, Сергей Шефир, бизнес-партнер новоизбранного президента Владимира Зеленского, раскрыл детали встречи с Петром Порошенко в 2018 году

Как вспоминает Шефир, к президенту пришлось поехать по рабочему вопросу. Тогда оставалось несколько дней до съемок концерта «Квартала 95», но по какой-то причине артистам не давали дворец «Украина» для выступления. В этой ситуации пришлось идти на крайние меры – попробовать решить эту проблему с Порошенко.

Путин выдал порцию бреда во время траура, россияне в ярости: «Твари брехливые»

«Все разводили руками, и мы сказали, что давайте тогда встречу с тем, кто может решить вопрос. И нас привели в АП», — вспоминает Шефир.

Во время беседы с Петром Порошенко был затронут и вопрос возможного выдвижения Владимира Зеленского в президенты. Порошенко старался всячески отговорить от этой затеи, пугал маленькими зарплатами, постоянной занятостью.

«Ты же популярный, тебя перестанут любить, все будут ненавидеть, ты потеряешь рейтинги, зачем тебе оно надо?», — передает Сергей Шефир слова Порошенко.

Зеленский тогда честно отвечал, что еще не определился, пойдет ли он в президенты, сказал, что думает.

«Ты меня услышал, вот подумай», — сказал Порошенко.

зеленский

Напомним, что возле дома Владимира Зеленского заметили людей с оружием и боеприпасами.

Как сообщала Politeka, эксперты рассказали о новом премьере Украины.

Также Politeka писала, что Зеленский летит договариваться о прекращении войны на Донбассе.