Петр Порошенко на целый день «пропал» и ни с кем не разговаривал после того, как узнал свой предварительный рейтинг на парламентских выборах

Об этом сообщает «Апостроф» со ссылкой на источники в парламенте, имеющие доступ к социологическому исследованию Социологической группы «Рейтинг».

По данным инсайдеров, бывший президент недавно получил результаты исследования, согласно которому его политическая сила может набрать на внеочередных парламентских выборах чуть больше 5 %.

Отмечается, что столь низкий рейтинг стал для Порошенко настоящим шоком. После такой новости экс-президент целый день не выходил на связь.

порошенко

Лобода поразила сочными формами в спортивном костюме: «Опа-опа, качайся попа!»

«Порошенко набирает очень мало. И для него это стало шоком. Когда вчера ему вручили результаты, он целый день ни с кем не выходил на связь», — рассказал источник.

Он отметил, что сейчас рейтинг партии Порошенко оказался на одном уровнем с новой партией Святослава Вакарчука. При этом у последнего есть шанс отобрать часть электората бывшего президента.

До этого «Рейтинг» публиковал результаты социологического исследования, согласно которым уровень электоральной поддержки Блока Петра Порошенко составлял 8,8%.

Ранее мы писали о том, что экс-президент Петр Порошенко планирует покинуть страну и отправится в Великобританию.

По информации осведомленных источников, такое решение бывший президент принял из-за проблем со здоровьем.

Порошенко

Петр Порошенко планирует вылететь в Великобританию без обратного билета.

Причиной вылета из Украины послужили обыски, которые будут проводиться у Порошенко уже в ближайшее время.

Также не исключается вариант, что Петра Порошенко могут взять под стражу.

Экс-президенту Украины сообщили, что статьи, по которым его обвиняют, не предусматривают залога или домашнего ареста, только содержание под стражей.

Подозреваемый в тяжких преступлениях против государственности и народа Украины, Порошенко начал срочно вывозить свои вещи из «5 элемента» и офиса, расположенного в центре Киева.

Также сообщается, что Порошенко фактически не живет в своем замке в селе Козине, поскольку со дня на день там должны быть обыски.

Напомним, Зеленский посрамил Порошенко смелым поступком.

Как сообщала Politeka, названа дата ареста Порошенко, Зеленскому предстоит сделать лишь один шаг.

Также Politeka сообщала, что у Зеленского забили тревогу, Порошенко пошел на крайние меры.