Владимир Зеленский впечатлил своим поступком во время поездки на Юг Украины

Президент Украины Владимир Зеленский находился с рабочим визитом на Юге Украины, там он посетил Одессу и Херсон.

Во время своего визита, утром субботы в Одессе он искупался в Черном море. Соответствующее видео появилось на странице Офиса президента в Facebook.

«Перед началом напряженного рабочего дня в Одессе президент Украины Владимир Зеленский и его команда Офиса лично проинспектировали температуру воды в Черном море», — говорится в подписи к видео.

Інспектування температури води в Чорному морі (Одеса). 13.07.2019.

Перед початком напруженого робочого дня в Одесі Президент України Володимир Зеленський та команда його Офісу особисто проінспектували температуру води в Чорному морі.

Gepostet von Офіс Президента України am Samstag, 13. Juli 2019

Также фотографии на своей странице в Facebook выложил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко, который отвечает за информационную политику. Фотографии доступны только друзьям.

На фото видно, Владимира Зеленского в красных шортах. На втором фото президент Украины уже плавает вместе с Тимошенко, руководителем Офиса президента Андреем Богданом и охранником главы государства. На фотографиях также видно женщину и мужчину — скорее всего, они отдыхающие.

Пользователи сети не смогли удержаться и начали комментировать соответствующее событие. Видео можно назвать скандальным, ведь оно вызвало настоящие споры в сети. Хотя стоит отметить, что большинство поддержали поступок президента и обрадовались тому, что наконец при власти оказался человек, который стал ближе к народу.

Путин опозорился перед россиянами глупой показухой: «С ума сходит»

«Впервые когда наблюдаешь за нашим Президентом приятно на душе становится человек светлый и хороший и старается поменять в лучшую сторону нашу страну , Спасибо Вам и терпения Вашей жене», «Я понимаю, почему так коробит порохофилов. Они к нормальным людям не привыкли. Они не умеют жить, не поклоняясь идолу, божку, иконе. Владимир молочага. Впервые приятно смотреть на президента», «Такое ощущения, что эти ребята с нашего двора. Нет ни помпезы, ни пафоса. Пусть у Вас все получится. Днепр с Вами», «Владимир ну что Вы сделали, как вы могли? У бедных порохоботиков от увиденного взорвутся их маленькие мозги».

Также ранее сообщалось, что в Одессе не состоялся забег Владимира Зеленского по  так называемой трассе Здоровья. Так пробежке помешал мужчина, переодевшийся в Дарта Вейдера:

«Тот направил приглашение с вечера и рассчитывал на совместный забег. «Вейдера» сопровождали люди в костюмах Чубакки и галактических штурмовиков – персонажи известной саги «Зведные войны»». «Звездный генерал» президента так и не дождался – тот не приехал на запланированное мероприятие.

Мужчина в костюме Вейдера позабавил местную публику:

«Я хочу предложить Президенту свою кандидатуру на пост Минобороны. Я знаю, что хорошо впишусь в его команду. У меня большой опыт руководителя и я знаю, что надо делать на этом посту. Первым делом я проведу парад ко Дню Независимости всего за 10 тысяч гривен — это с учетом всех откатов», — заявил он собравшимся на месте журналистам.

Напомним, Зеленский назвал дату, которая кардинально изменит жизнь в Украине: что произойдет 5 сентября.

Как сообщала Politeka, Зеленский договорился с Евросоюзом, Путина ждет новый удар.

Также Politeka писала, что Зеленский поразил заявлением о встрече с Трампом, в Кремле затаили дыхание.