Шоумен Сергей Притула, который идет в Верховную Раду от партии Голос, рассказал об отношениях с президентом Владимиром Зеленским

Об этом сообщает УП.

По его словам, с главой государства он пересекался в основном по работе.

«Я не готов рассказывать, который Зеленский как человек, потому что мы пересекались в 90% случаев по рабочим вопросам. В начале нулевых я активно занимался организацией концертов в Тернополе и частично по западной Украине. Я был тем человеком, который делал первые концерты «95 квартала» в Тернополе, затем помогал им с туром по западной Украине», — рассказал он.

Притула уточнил, что с Зеленским он общался изредка в те времена, когда президент «был артистом, выводил «95 квартал» на высшие ступени популярности».

сергей притула

«Он пахал, как лошадь. По-русски «на износ», — добавил шоумен и признался, что как лидер коллектива и как бизнесмен Зеленский вызывал у него большое восхищение.

«Потому, что Зеленский создал успешный юмористический продакшн центрально-восточной Европы. Это очевидно… То есть это действительно огромная машина, за которой стоит настойчивость Зеленского. Насколько эта настойчивость Зеленского будет находить отражение в его работе как политического деятеля, как гаранта Конституции — об этом рассуждать не берусь», — отметил Притула.

Путин жестко опозорился маразмом об Украине: «Кинули как л*ха»

Телеведущий, шоумен и кандидат в народные депутаты Сергей Притула резко высказался относительно  «Оппозиционного блока».

В эфире программы»Право на власть» он заявил, что в Украине главным политическим событием года являются не президентские выборы, а распад «Оппозиционного блока» на лягушку и змею.

Сергей Притула перед тем, как покинуть студию, спросил о то, сколько времени у него осталось и попросил отдать его Евгению Мураеву.

«Знаю, что еще будет обсуждаться вопрос визита Медведчука в Москву. Поэтому все свои реплики я отдаю господину Мураеву, ведь так «мочить» Медведчука как он, здесь больше не умеет никто», — заявил Притула.

Евгений Мураев отреагировал на заявление Притулы и отметил, что уже был целый ряд людей, которые открывали против него уголовные дела за его заявления. В частности за то, что он называл войну «гражданским конфликтом», а революцию – «государственным переворотом».

мураев

«Там были Пашинский, Парубий, Тетерук. Притула может стать в очередь, а я подарю ему барабан, пусть возглавит эту толпу», – заявил Мураев.

Напомним, Притула резко высказался о празднике 8 марта.

Как сообщала Politeka, десятилетний сын Притулы восхитил украинцев: «пример для детей и взрослых».

Также Politeka писала, что Притула назвал главную проблему украинского народа.