Лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков прокомментировал слухи о том,  что он может занять пост спикера Верховной Рады

Об этом он рассказал во время голосования.

«Все возможно, но об этом еще рано говорить», — так лидер «Слуги народа» ответил на вопрос журналистов, о том, станет ли он спикером парламента.

От также рассказал, что еще весной в Украине начались перемены и сейчас проходит «третий тур выборов».

Разумков также подчеркнул, что Владимир Зеленский занимая пост президента Украины осознавал все трудности с которыми он столкнется, но такого безразличия со стороны Верховной рады не ожидал. Именно из-за этого стало ясно, что в стране нужны масштабные изменения.

Первый номер политичной партии «Слуги народа» также указал, что экономика Украины не ощутила влияния от проведения внеочередных выборов и такую инициативу одобряют международные партнеры.

Разумкова атаковали на избирательном участке, появились фото: «Выборы — это не…»

«15 сентября предстоит вносить новый бюджет на следующий год и логично, если его будет формировать новый парламент», — сказал Разумков.

Также Разумков призвал не ждать изменений в жизни украинцев, а действовать немедленно.

«Относительно декоммунизации, то Конституционный суд сказал свое слово. Но считаем, что инициативу с переименованием надо было отдавать людям. В частности, вынести этот вопрос на местный референдум», — сказал он.

У него также спросили, договаривалась ли партия о поддержке с разными политическими партиями, в частности с партией Саакашвили, который накануне призвал по спискам голосовать за «Слугу народа».

По словам Разумкова, это не плохо, что их поддерживают другие партии, но об этом никаких договоренностей не велось.

Представители СМИ окружили Дмитрия Разумкова ещё на входе и поинтересовались, как начался его день. Политический лидер поделился: «проснулся, дети увидели папу, ну и хорошо, и я приехал к вам, голосовать». Затем он вошел в здание в сопровождении корреспондентов. Взяв бюллетень, соратник президента Владимира Зеленского проследовал в кабину для голосования, где сделал свой выбор. А потом бросил документ в урну для голосования.

Напомним, Разумков наказал обнаглевшую Геращенко, позор увидела вся Украина: скандальное видео.

Как сообщала Politeka, Гриценко откровенно рассказал, кем ему приходится Разумков: «Говорят, что он мой сын, но…».

Также Politeka писала, что под Киевом переполох из-за Зеленского, отдан суровый приказ: «Эту с*чку надо…».