В сети показали, как выглядит «убитая» дорога «Николаев – Днепр» после того, как на необходимости ее ремонта настоял лично Владимир Зеленский

В среду, 17 июля, президент Украины посетил Николаевскую область и лично увидел, как проходит ремонт местной трассы. Увидев состояние дороги Н-11 «Николаев – Днепр», Зеленский устроил местным властям настоящий разнос.

Предполагалось, что после этого ситуация изменится к лучшему. Однако, с момента инспекции прошла уже неделя, а ситуация на дороге так и не изменилась к лучшему. На это обратил внимание Дмитрий Рябченко в своем посте в Facebook.

«Вчера на дороге Н-11 «Николаев – Днепр» (недалеко от Нового Буга) я обнаружил в нескольких местах портал в Европу…»», — написал украинец.

Он поделился фотографиями дороги, на которых видно размытую дождем трассу с огромными лужами.

Стоит отметить, что во время своего визита Зеленский потребовал от Антимонопольного комитета объяснить ситуацию с тендерами на ремонт и строительство дорожного полотна в области.

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский устроил разнос властям властям Николаевской области из-за плохого состояния дорог.

»Оставила футболку»: названа причина страшного пожара в детском лагере, количество жертв растет

Зеленский потребовал от Антимонопольного комитета объяснить ситуацию с тендерами на ремонт и строительство дорожного полотна в области.

«Можете позвонить этим двум компаниям, которые ходят парами и сказать им – мы вас больше не видим?», – спросил он представителей АМКУ.

Также Зеленский вызвал к себе местное руководство Службы безопасности Украины.

Один из присутствующих на встрече представителей фирмы «Эконтранс» сказал, что еще в мае обращался к и.о. главы ОГА Вячеслава Боню с вопросом о землеотвода, а на конец июля еще не получил ответ. Он утверждает, что вся необходимая документация имеется, однако Бонь не подписывает один документ. После этого Зеленский обратился к Боню с просьбой пояснить свои действия, в результате чего произошла небольшая перепалка, в ходе которой президент спросил у него, почему люди нелестно отзываются о Николаеве

Напомним, Зеленский решился на грандиозную чистку, заявление расставило все точки.

Как сообщала Politeka, Зеленский принял меры из-за масштабной катастрофы на Харьковщине.

Также Politeka писала, что Зеленский устроил разнос в Николаеве.