Президент Украины Владимир Зеленский впечатлил украинцев своим появлением на одном из главным спортивных событий страны

Вчера президент Украины Владимир Зеленский присутствовал на матче за Суперкубок Украины между «Динамо» и «Шахтером» на стадионе «Черноморец» в Одессе.

Свой визит на матч Зеленский не афишировал, но в середине первого тайма операторы зафиксировали Президента на обычных трибунах стадиона «Черноморец». На стоп-кадрах видно, что Зеленский сидит на обычных трибунах вместе с остальными болельщиками. На матч гарант пришел со своей дочерью Александрой и главой администрации Президента Андреем Богданом.

Это событие активно обсуждают в сети, на него также обратил внимание блогер и украинский юрист Михаил Шнайдер на своей странице в Facebook.

«Никаких ВИП лож и специальных Секторов. Простая трибуна и обычные Места. И кстати после футбола, Президент вместе со всеми стоял в пробке, выезжая со Стоянки. Без мигалок и Кортежей…», — подписал свою публикацию юрист.

Пользователи сети отметили, что в этом нет ничего плохого, ведь президент тоже человек и должен отдыхать.

Известная актриса погибла в свадебном путешествии: «предчувствовала смерть», роковые детали

«Он живой человек у которого тоже есть семья. Что тут такого?», «Молодец и в президента должны быть выходные дни», «Молодец.
Есть пока время для отдыха- пусть отдыхает.не на ворованное, на честно заработанные свои💚💪✌️», «Он такой человек как и мы все У него есть семья и тёща как у всех людей. Может ему надо и дышать как то по другому раз он президент.? Дайте ему нормально жить и работать. А под микроскоп в первую очередь себя рассматривайте. правильно ли себя сами ведёте. Будет отдых — будет и результат».

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский, президент Украины, посетил со своей семьей «Лигу Смеха» в Одессе. Известно, что слуга народа Владимир Зеленский посетил вместе со своей семьей «Лигу смеха», которая проходила в Одессе. Стоит отметить, что многих прохожих весьма растрогала сцена с его маленьким сыном, с которым он практически везде ходил за ручку.

Фанаты и подписчики странички президента Украины начали активно комментировать видео и восхищаться тем, как мило Зеленский идет со своим сыном.

«Это видео отправляется в папочку «Вова-семьянин». Лена, Вова и Кирюша украшают этот ролик», — написали в сообществе.

Напомним, генерал МВД перешел черту, у Зеленского приняли жесткие меры

Как Politeka писала, что у Зеленского назвали главного претендента на ключевое министерства

Также Politeka сообщала, что соратники Порошенко оскалились на Зеленского и получили по оплеухе