В Работе новой Верховной Рады будет присутствовать немало агрессии, а также возможно нарушение законов — но во имя высшей справедливости

Об этом OBOZREVATEL рассказал астролог Александр Образцов.

«29 августа выпадает на 29-й лунный день. Луна будет находиться в созвездии Рака. Начинания в этот день больше способствуют разрушению, агрессивным действиям, победам над врагами. Неблагоприятное время для начинаний и действий, которые требуют умиротворения ума или спокойствия. Хорошее время для принуждения к союзам либо к их разрыву», — пришел эксперт к выводу, проанализировав дату первого заседания парламента.

Также известно о «первостепенных зонах внимания» новоизбранного украинского парламента:

«Венера будет находиться в знаке Льва вблизи Солнца. Это означает особое внимание к сфере культуры, искусства и красоты. Близкими к Солнцу, символу главы государства, будут Марс и Меркурий. Это говорит о том, что вопросы армии и торговли также будут рассматриваться в первую очередь».

Известно и о нестандартных способах достижения цели и альтернативной справедливости — об сигнализирует ретроградный Сатурн в знаке Стрельца «вместе с теневым узлом Кету»:

«Такая позиция может указывать на нарушение законов во имя справедливости», – пояснил Александр Образцов.

украина и астрология

Астролог также рассказал про активность «агентов других государств»:

«Планета Юпитер будет находиться «в последней трети знака Скорпиона», что говорит о том, что будут иметь место «тайные договоренности, союзы и тайные действия».

Стремление к перфекционизму – также одна из отличительных черт в работе новоизбранного украинского парламента:

«На это указывает восходящий знак Девы». Но тут есть нюанс: он может обратить внимание на неидеальность самой системы, самой Верховной Рады и людей, собранных в ней, что будет мешать принимать конструктивные решения».

Специалист добавил:

«Упреки и критика могут остановить нардепов на пути каких-то позитивных изменений».

Верховная Рада

Путин дико опозорился, трусливый поступок попал на камеру: «Дедулю обидели»

Напомним также, известный астролог рассказал, представителям каких знаков Зодиака следует быть осторожными в августе, а кому будут сопутствовать удача и всяческие приятные повороты судьбы.

Павел Глоба рассказал, что екоторым представителям знаков Зодиака следует проявить максимум осторожности в августе.

павел глоба

«Ракам нельзя поддаваться эмоциям и следует тщательно следить за своими словами. Не посвящайте никого в свои планы и учитесь говорить «нет»», — советует астролог.

В августе Ракам придется столкнуться с суровой реальностью:

«…надо осознать, что кто-то из окружения нагло вами пользуется».

гороскоп, знаки зодиака

Водолеям астролог рекомендует проявить спокойствие и благоразумие:

«Контролируйте свои эмоции и не впадайте в панику. Вера в себя поможет вам в непростой период. Не сомневайтесь в выбранном пути, и скоро темная полоса закончится».

Рыбам же повезло в августе больше остальных:

«В середине и конце августа Рыб ждут радостные события. Однако будьте осторожны — находясь на пике эйфории вы можете потерять голову и потерять буквально все, что у вас есть. Для начала расставьте все по полочкам в голове и трезво оценивайте ситуации».

Напомним, у Зеленского впервые рассказали, что думают о «халявных» деньгах для партий.

Как сообщала Politeka, Разумков раскрыл правду о новых главах Минобороны и МИД: «прерогатива президента».

Также Politeka писала о том, что запуск Рады под угрозой срыва, к такому «слуги народа» не готовы.