Российский президент Владимир Путин стал объектом для насмешек в социальных сетях

Поводом для появления едких комментариев стал трусливый поступок Владимира Путина при встрече с российскими хоккеистами.

Соответствующий видеоролик в своем микроблоге опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Вы только играйте как Слава играл! Или как Валера Каменский! И все будет у вас хорошо»: Совет Путина молодым хоккеистам», — говорится в подписи к видео.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и отметили, что Владимир Путин настолько боится молодых хоккеистов, что сотрудники ФСО отгородили их коробками и тележками. Другие же предположили, что за кадром стоят сотрудники спецслужб, которые эмоционально давят на спортсменов.

«А если еще как Слава научитесь жопу царькам лизать то будет вообще шедеврально!», «Молодежь от деда оградили телегами)))) молодежь для него самое опасное и страшное», «Не будьте такими мудаками, как Слава, ребята. Презирайте эту подлую власть», «Деда и Шута отгородили коробками. Судя по тому, как оператор усиленно не показывает правый край, там куча ФСОшников контролирует игроков, чтоб дедулю не обидели!», «Кто пустил этих двух шутов?», «Или как Кузнецов нюхал кокс. МИД РФ поможет,и всё будет у вас хорошо», — шутят они в комментариях.

Напомним, Путин «спрятался» от Тарантино, приключения режиссера в Кремле взорвали сеть.

Как сообщала Politeka, архивное фото Путина покорило сеть, позор увидел весь мир.

Также Politeka писала, что обнаружен «хозяин» Путина и место его проживания.