Раскрыты детали гибели двоюродной сестры лидера парламентской фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко

Об этом сообщает «Страна».

«Татьяне Шараповой было 48 лет. Она ничем не болела, но две недели назад она упала в обморок, впала в кому и умерла. Днепропетровская районная организация партии выразила соболезнования…», — говорится в сообщении.

В кулуарах Верховной Рады инцидент прокомментировал нардеп Валентин Наливайченко. Как известно, из-за семейной утраты Тимошенко пропустила заседание парламента.

«Насколько мы знаем, мы сочувствуем, в ее семье горе. И по семейным обстоятельствам Юлия Владимировна сегодня не с нами. Но наши искренние соболезнования. Я думаю, она сама объяснит», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, третьего сентября Юлия Тимошенко похоронила близкого человека. Умерла дочь тети Юлии Владимировны — двоюродная сестра политика.

Именно из-за смерти Татьяны Шараповой, председателя Днепропетровской областной организации «Батькивщины» Юлия тимошенко и была сегодня, третьего Сентября отсутствует в Верховной Раде:

«Женщина умерла в Днепре в возрасте 47 лет. Отпевали умершего второго сентября во дворе дома, где живет 82-летняя мать Тимошенко ». Официальное же прощание с двоюродной сестрой Юлии Тимошенко состоялось 3 сентября во Днепре, в театре им. Шевченко.

Как известно, дом матери Тимошенко и дом Антонины Ульяхиной расположены по соседству:

«Туда съехались дорогие автомобили, рядом припарковалась карета» скорой помощи «, микроавтобус ритуальной службы, позже подъехал черный катафалк-лимузин», — сообщили журналистам соседи.

Напомним, у Зеленского впервые рассказали, что думают о «халявных» деньгах для партий.

Как сообщала Politeka, Разумков раскрыл правду о новых главах Минобороны и МИД: «прерогатива президента».

Также Politeka писала о том, что запуск Рады под угрозой срыва, к такому «слуги народа» не готовы.