Несмотря на проведенные выборы, в украинских регионах остаются люди, приближенные к экс-президенту Петру Порошенко

Об этом в своем видеоблоге рассказал нардеп от «Слуги народа» Александр Дубинский.

По его словам, после выборов в Киевской области сейчас происходит «кипиш».

кононенко

«Назначили нового, хорошего парня, руководителя департамента «Укрэнерго» по коммуникациям и международным связям Бно-Айрияна губернатором Киевской области. И них*я не происходит…», — заявил он.

Дубинский подчеркнул, что округом, от которого он попал в Верховную Раду, сейчас занимаются люди Игоря Кононенко.

«Назначили они этого Михаила Бно-Айрияна, а он продолжает делать все, чтобы сохранить эту модель, которая до сих пор существует в области от Кононенко… Был еще такой персонаж Скуратовский — народный депутат Верховной Рады от Радикальной партии. Был мощным здесь товарищем, который курировал облсовет Киевской области через своего ставленника Николая Стариченко, который сейчас является главой облсовета. Победитель Зеленский, а управляет всем представитель Радикальной партии и БПП», — объяснил нардеп.

Путин обречен, сокрушительный удар уже уготовлен: «будут вешать на столбах»

«Скуратовского объявили в розыск, а в «Укрэнерго», выходцем из которого оказался Бно-Айриян, начались обыски. И я жду, что новая власть, которая представила губернатора Киевской области летом, поменяет его. И не прошло, как говорится, двух месяцев. Эффективность? Прозрачность? Новые лица? Бл*ть, со всех с*ка сторон», — эмоционально подытожил Дубинский.

Михаил Бно-Айриян

Ранее мы сообщали о том, что Александр Дубинский раскрыл хитрую схему подруги экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой. По его словам, Украину, в связи с планами правительства обеспечить экономический рост, ожидает очень непростая история.

«Если помните, у нас была така министр финансов американская гражданка Яресько, подружка Гонтаревой, которая провела так называемую рестуктуризацию украинских долговых обязательств на 3,24 млрд долларов… Это когда вы свой долг удлиняете. Надо было отдать через год, вы говорите, я от дам через 10, но под особые условия», — заявил нардеп.

И Яресько тогда предложила особые условия кредиторам Украины. Дубинский отмечает, что она тогда предложила кредиторам, чтобы эти 3,24 млрд долларов вернулись кредиторам с очень большой переплатой в случае того, если экономика Украины будет показывать рост свыше 3%

Он подчеркнул, что эти деньги будут выплачены из карманов простых граждан.

Напомним, Гонтарева ошеломила внешностью, на вид 73 года.

Как сообщала Politeka, Данилюк и Гонтарева ограбили украинский на миллиарды и развалили банковскую систему.

Также Politeka писала, что Гонтарева разозлила украинский выходкой по-богатому.