В интернет-сети появились архивные фото со свадьбы президента Украины Владимира Зеленского

Снимки опубликованы на фан-странице первой леди Елены Зеленской в Instagram.

«День Х», — говорится в сообщении.

Опубликованные снимки являются архивными фото с дня свадьбы Владимира и Елены Зеленских, которая состоялась в сентябре 2003 года. На них молодожены позируют в окружении родных и близких.

Будущий президент там находится в классическом сером костюме. А Елена в то время носила короткую стрижку. Она вышла замуж в белом платье с открытыми плечами

Обратим внимание, что пользователи сети отреагировали на снимки бурными комментариями.

«Поздравляю!», «фотка просто зашкаливает! Ради таких моментов и стоит жить», «совет да любовь», «счастливые», «супер молодята», «какие чудесные, прелесть», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в машине президента Украины заметили упаковку, которая очень похожа на популярное успокоительное. Более того — заметили журналисты в автомобиле главы государства и немаленькую условную аптечку.

«В машине у президента Украины Владимира Зеленского нашли упаковку таблеток, похожую на успокоительное лекарство». Соответствующее фото опубликовал фотокорреспондент Александр Гончаров.

Во время того, как Владимир Зеленский вышел из своего авто и намеревался пожать кому-то руку, до того – как его традиционно со всех сторон успели прикрыть охранники – в дверке автомобиля фотокамера зафиксировала несколько вещей походящих на медикаменты, в частности — упаковку, похожую на успокоительное средство от стресса и снятия нервной напряженности.

Ранее стало известно о простуде президента Зеленского. 7 августа Владимир Зеленский решил не отменять визит в Турцию несмотря на проблемы со здоровьем:

«Простите. Заболел», — сказал Владимир Зеленский. Во время одного из своих выступлений президент выглядел усталым, он охрип и кашлял во время выступления.

Напомним и о том, что третьего сентября Юлия Тимошенко похоронила близкого человека. Умерла дочь тети Юлии Владимировны — двоюродная сестра политика.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, Зеленскому отметили главный промах, ошибка может стать роковой.

Также Politeka писала, что всплыла грязная тайна команды Зеленского: что увидели журналисты в офисе представителя президента.