Андрей Пальчевский резко высказался об окружении президента Украины Владимира Зеленского

Как сообщает Politeka.net, об этом он заявил в интервью телеканалу «112.Украина». (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

По его словам президенту уже пора навести порядок с «придворными интригами»

«Не пора ли властью употребить? Булава в первую очередь дана нашему президенту. Пора, пора менять караул», — считает Пальчевский.

пальчевский

Кроме того, он указал на две ошибки, которые могут уничтожить рейтинг президента:

«Первое — это непосадки, а второе — «люби друзи», с которыми никак не можем разобраться. До тех пор пока Владимир Александрович не начнет гонять своих — чужие бояться не будут», — считает он.

Как сообщалось ранее, политический эксперт Андрей Пальчевский прокомментировал падение рейтингов президентской партии «Слуга народа». Он считает, что поддержка народа в адрес главы государства падает из-за команды Владимира Зеленского. Именно его окружение негативно влияет рейтинг.

Пальчевский

«Я с самого начала очень четко делил на президента Зеленского и команду вокруг Зеленского. Вот этот ближний круг людей, который черт знает откуда взялись, и они стали вокруг президента, широко раздвинув ноги, руки и похоже карманы. Так вот, эти люди, если бы их кто-то показывал во время предвыборной компании, просто их лица, я вас уверяю,у Зеленского не было бы 75 процентов», — сказал Пальчевский.

Напомним, Андрей Пальчевский рассказал о крупном поражении: «Дали Путину вытереть об Украину ноги».

Как сообщала Politeka, Зеленского жестко подставили, Андрей Пальчевский раскрыл правду: «Не надо дразнить гусей».

Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский жестко прошелся по команде Зеленского: «Черт знает откуда взялись».