В интернет-сети появилось видео, как выяснение отношений между двумя парламентариями переросло в грандиозное побоище

Соответствующие кадры были опубликованы на Youtube.

Так, среди виновников драки оказались Игорь Мосийчук («Радикальная партия») и Сергей Лещенко («БПП»). Причиной потасовки, как стало известно позже, стали слова второго о сексуальной ориентации своего коллеги. Об этом на своей странице сообщил нардеп Андрей Лозовой.

На киевском вокзале стрельба: информация о пострадавших и фото с места трагедии

«Депутат от БПП в эфире говорил неправду про Ляшко и получил в голову. Так будет с каждым», — отметил он.

Примечательно, что во время драки между Лозовым и Мосийчуком, за кадром слышно слова про ЛГБТ-парад. При этом один из них угрожает другому, что «разобьет ему голову».

В то же время пользователи сети поспешили высмеять подобные выяснения отношений.

«хуторяне резвятся», «про бородатую женщину отлично», «в конце оба плюнули и перешли на русский», «та они оба бородатые», «фу, мерзость», — пишут они.

Добавим, пьяный чиновник устроил драку в чужом номере гостиницы. Заместитель директора ГУП ЖКХ республики Якутия Юрий Садовников подрался с пилотами вертолета Ми-8.Причиной конфликта стал их отказ выпить с ним.

Садовников в состоянии алкогольного опьянения в одних трусах пошёл в соседний номер в одной из гостиниц Якутска. Там находились члены экипажа вертолёта Ми-8 «Полярных авиалиний».

Садовников предложил пилотам стать его собутыльниками, те отказались. Тогда чиновник начал драку, грозился уволить пилотов. Они вызвали полицию. По данным росСМИ, Садовников должен был участвовать в выборах в региональное заксобрание от «Единой России», не будучи её членом. После инцидента его из партийных списков исключили за «действия, дискредитирующие партию и наносящие ущерб её политическим интересам».

Отметим, инцидент вызвал ажиотаж среди пользователей социальных сетей, где было опубликовано видео.

«Да я бы за такую зарплату целыми днями дебоширил!», «Вот такой вот «народный избранник», «элита» России цветёт и пахнет», «Сядут летуны, за оскорбление чувств бухарика», «Сколько в едросне опетуневших дармоедов! Гнать с позором в шею! И чтобы вся страна знала!», «Вот такие они, суровые единороссы! И вся их ху*лопартия такая», — пишут в комментариях.

Напомним, в России сыновья влиятельных политиков избили детей ради забавы.

Как сообщала Politeka, российские журналисты устроили отчаянную драку в прямом эфире.

Также Politeka писала, что в Москве ранили «сына» известного российского певца.