Воевавшего в АТО боевика хотят снять в фильме про него же, а далее он должен будет возглаить партию на выборах. Финансировать все возьмутся бывшие участники Партии регионов

Такое предположение выдвинул народный внефракционный депутат Борислав Береза у себя на странице в Facebook.

По его же словам, тот самый «избранный» уже успешно прошел тестирование в медиа.

Береза уверяет, что такой план назревает среди бывших представителей Партии регионов, мол, они хотят создать нового кумира для украинцев и он же поведет партию на выборы, с теми, кого посчитают нужными инвесторы такого фильма.

Муж Лорак впервые заговорил после измены: Не оценивай мои поступки и чувства

«Знающие люди рассказали, что в рыговской тусовке созрел один интересный проект. Они решили снять кино. Про войну. И взять реального атошника в главные герои. И пусть он сыграет сам себя. Или кто-то сыграет его. Но чтоб один в один. А потом делать из него героя. Народ хочет кумиров. Вот им и предложат. Опыт с Савченко будет учтен. А герой потом поведет за собой на выборы партию. И народу его впарят, как патриота и радетеля за судьбу страны. «, — рассказал мужчина.

Нардеп добавил, что авторы идеи учли опыт с внефракционным нардепом Надеждой Савченко.

«И у многих из кандидатов будут мужественные лица, красивая биография и пламенные речи. А самое интересное, что и атошник вроде понимает суть рыгов, но ему все так надоело, перспектив он не видит и подумал он, что «надо как-то в жизни устраиваться». А тут ему предложили его жизнь «устроить». И он видимо «поплыл». Так, что готовьтесь к появлению нового Кумира.», — подытожил Береза.

На конец он пообещал, что обязательно опубликует имена и фотографии фигурантов этой идеи.

Пользователи сети оставили весьма однозначные комментарии — все поддерживали нардепа и ждут подробностей. «Это, извините, истерика — ставка на кумира, это как на зиро, люди у нас очень конечно хотят кумира, но если он не так по их мнению чихнул, закопают без следствия. Усик тому один из примеров.», «Так за последнюю неделю уже пара «героев» появилась. Интересно, они фальстарт или нет?», «А еще больше все «удивятся», когда туева хуча реально воевавших и хороших, в сущности, ребят, ломанется за ним», — прокомментировали пользователи. 

Напомним, выживший АТОшник рассказал о предательстве Генштаба: Они отправляли нас прямо в ад на погибель.

Как сообщала Politeka, в ООН Украине выдвинули чудовищные обвинения, это очень серьезно.