Экс-глава Минтранса Евгений Черноненко и действующий замминистра по вопросам оккупированных территорий Юрий Грымчак устроили перепалку в прямом эфире

Отметим, что словесная перепалка с нецензурными выражениями произошла во время политического ток-шоу на телеканале 112 Украина.

Гости студии активно обсуждали ситуацию в оккупированном Крыму, где в результате выбросов произошла экологическая катастрофа.

червоненко

«Это видят и США, и РФ. И не нужно так смотреть, ведь твои дела говорят громче слов», — обратился в студии Червоненко к замминистра Грымчаку. «Не нужно кривиться. Я тебе слова не давал!», — продолжил бывший министр транспорта Украины.

Грымчак не сдержался и ответил ему: «Я тоже тебе не давал, замолчи, бл**ь!».

На инцидент мгновенно отреагировали ведущие ток-шоу, призвав политиков успокоиться.

Стоит отметить, что это не первый скандал, в которой попадает Червоненко. В прошлом месяце на этом ток-шоу его чуть не избила бывший нардеп Инна Богословская.

Также сообщалось, что между экс-министром транспорта и связи Евгением Червоненко и украинским общественным и политическим деятелем, лидером партии «Братство» Дмитрием Корчинским вспыхнул серьезный спор на фоне обсуждения оттока работоспособных украинцев в Польшу

После этого он потребовал у ведущего прекратить разговор с «быдлом» Корчинским, пообещав в противном случае уйти с эфира.

Сколько планет в Солнечной системе: астрономы сделали сенсационное заявление

Напомним, Червоненко призвал Украину сдаться Путину

Как сообщала Politeka, экс-министр Червоненко сделал скандальное заявление по Крыму.

Также Politeka писала, что соратник Ляшко пришел на передачу пьяный.

Источник: УНИАН