Экс-министр решил не извиняться за оскорбления

Бывший министр транспорта и связи, бизнесмен и телеведущий Евгений Червоненко впервые прокомментировал оскорбления пользователя соцсети.

Гибель Бережной: появились фото с места ДТП

Так, политик отметил, что не жалеет, что выдал грубое оскорбление, после того, как поговорил 5 августа с отцом выжившего ребенка эск-нардепа Ирины Бережной. Также Червоненко уверяет, что позже все порядочные люди и друзья и враги Бережной удаляли людей злорадствующих над смертью нардепа людей.

Пожелав не извиняться, Червоненко «порадовал» читателей новым хамством, назвав всех, кто относится к смерти антиукраинского экс-нардепа не так, как он.

«Увидел полный злобы и ненависти пост внешне красивой девочки Нади с абсолютно змеиным нутром, другие посты «радости» убогих, злобных , неудачных, ленивых на диванах, винящих во всем всех , кроме себя и вонюче лживо обливающих грязью!», — возмутился телеведущий.

Также реабилитировал свое оскорбительное послание: «Я не понимаю одного — почему так много злобных людей добровольно причислили себя к быдлу??!!! Почему полилась грязь?! Эта Надя так поступила и получила то, что думали и боялись сказать многие! Но молчать нельзя! Потому , что слабое быдло чувсвует свою вседозволенность в стае и отсутствие ответки!!!».

Напомним, Евгений Червоненко вызвал бурную реакцию украинцев своими грубыми выпадами в адрес одной из пользовательниц сети. Дискуссия, в ходе которой он сорвался на нецензурную лексику, возникла под постом экс-депутата Киевсовета Алексея Давиденко в Facebook. Давиденко осудил «танцы на костях» по поводу гибели Ирины Бережной. И когда его подписчица отметила, что «время расплаты» для бывшей регионалки сократилось (она известна своими антиукраинскими высказываниями), Червоненко перешел на личность.

А в «ДНР» отметили, что бывшая депутат ВР от Партии регионов Ирина Бережная трудилась на благо Кремля.

Источник: Politeka