Всплыла правда о сыне губернатора Киевской области Александра Горгана, который «подарил» бойцам АТО джип

Об этом в программе «Не добрый вечер» сообщил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Два года назад в СМИ всплыла трогательная история. Маленький мальчик копил деньги на учебу в США, но в какой-то момент все свои сбережения – а это две с половиной тысячи долларов – отдал на джип для нужд АТО. И этому мальчику целый министр обороны вручает медаль. Тут уже красота граничит с удивлением», — отметил он.

Более того, утверждает Лесев, позже данный инцидент пропиарили еще на несколько тысяч долларов.

«А потом о поступке мальчика снимается короткометражка. Зрелищная. Чтобы снять такой ролик, надо потратить еще пару тысяч долларов. И самое чудесное. Через несколько месяцев папу этого мальчика назначают… губернатором Киевской области. Да-да, это и был сынишка Александра Горгана», — подчеркнул он.

В то же время Лесев подчеркнул, что сам Горган является «первоклассным праздничным клоуном».

«Местный молоденький губернатор Александр Горган по всем показателям является первоклассным праздничным клоуном. Горган любит массовые мероприятия. Он любит держать в руках микрофон и любит в него говорить. Звуки превращаются в слова. А слова в предложения. Пусть и бессмысленные. Но ведь для эстрадного артиста главное веселить публику, а не озвучивать осмысленные вещи», — уточнил он.

Добавим, председатель Киевской ОГА Александр Горган признался, что мечтает об интиме с заместителем председателя Вышгородской райгосадминистрации Мариной Мельник (она моложе его на 10 лет). Такое заявление чиновник сделал на праздновании Дня города в Вышгороде.

Видеозапись откровений Горгана опубликовала на своей Facebook странице пользователь Antonina Basenko.

«Вы знаете, я полтора года работал в Вышгороде председателем райгосадминистрации и последние полгода у меня была молодая и очень красивая заместитель и, вы знаете, если бы меня не перевели в Киев — это бы закончилось интимом и супружеской изменой. Но, Слава Богу, меня повысили и я пошел работать губернатором, а эта красивая девушка осталась в Вышгороде в моих несбывшихся мечтах», — заявил Горган на сцене.

После таких признаний чиновник вручил своей уже не тайной пассии почетную грамоту, не забыв добавить, что она «очень мощно работает».

В сети крайне возмутились поведением Горгана.

Напомним, Джастин Бибер опозорился на романтическом вечере.

Как сообщала Politeka, российский журналист опозорился в Беларуси.

Также Politeka писала, экс-министр Данилюк хотел выпендриться, но знатно опозорился.