Украинская певица Анастасия Приходько, которая решила уйти в политику, высказалась о комике Владимире Зеленском и его политическом будущем

Она заявила, что не видит его президентом Украины.

Приходько отметила, что если во второй тур президентских выборов выйдут Вакарчук и Зеленский — она не будет голосовать.

«Зеленский — фантастический юморист. Наверное, дано Богом быть таким комиком. Но, он же юморист. Как-то у меня не складывается. У меня сразу «Слуга народа» перед глазами. У нас тогда Кошевой будет премьер-министром. Хотя, у каждого из нас в душе и сердце есть то, что хочется отдать», — сказала Приходько.

приходько

Кроме того, новоиспеченный политик высказала свое мнение по поводу музыканта Святослава Вакарчука.

«Как бы уважительно я не относилась к Святославу Вакарчуку — он один раз уже передумал», — заявила Приходько, отвечая на вопрос о том, может ли музыкант стать президентом Украины.

Ранее Приходько резко высказалась о российской армии. Она заявила, что вместо того, чтобы привозить гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс, РФ должна «собрать экскременты в виде солдат и вывезти обратно к себе в Мордор».

В ДТП разбился известный украинец: был жизнерадостным и строил планы на будущее

Как известно, недавно Приходько сбежала с интервью в ночном-клубе «Шутерс», которое проводила с ней журналистка Янина Соколова.

«Придя в этот раз на телевидение я не увидела диалога. Был человек, который работает на президентском телеканале и ему не интересно со мной делать интервью и спрашивать меня о причинах моих поступков.  Когда журналистка отрабатывала номер, я спросила себя: почему я должна во всем этом участвовать? Да, я многого не знаю и я не спорю с этим. Но когда происходило педалирование всего этого я поняла, что не стоит тратить на это свое время», — так объяснила свой внезапный уход с интервью певица.

Напомним, Приходько-политик призналась, как отреагировали друзья: Это неприятно слышать.

Как писала Politeka, первые фото Насти Приходько-политика: вся в черном.

Также Politeka сообщала, Приходько идет в политику: появилась реакция известного продюсера.