Джастин Трюдо лаконично рассказал, что думает о мировых политиках

Во время раздела интервью «быстрый вопрос-ответ» на одном из канадских телеканалов, премьер-министра Джастина Трюдо попросили описать президентов России и США одним словом. Российского президента канадский премьер окрестил словом «проблемный» («problematic»). А вот Дональд Трамп получил характеристику «непредсказуемый» («unpredictable»).

На вопрос о том, кто является для Трюдо наиболее симпатичным политиком, премьер-министр Канады назвал своего коллегу – 38-летнюю Джасинду Ардерн из Новой Зеландии. «Она отличный, отличный человек и сильный прогрессист», – пояснил Трюдо.

Путин

Ранее сообщалось, что известный танцор балета из Херсона Сергей Полунин впечатлил новым высказыванием о российском президенте. «Спасибо Владимиру Путину за то, что он не дал одному мировому порядку захватить власть над миром. Этот человек дает всем нам защиту», — написал артист в Instagram.

Петросян безутешен: ушел из жизни звезда российского юмора

Полунин пожелал главе Кремля успехов в борьбе, к которой, очевидно, намерен присоединиться. «Сил вам, объединяйтесь и вставайте против злых организаций. Вместе мы победим и этот мир будет добрее и безопасностей», — подытожил танцор.

В комментариях пользователи скептически отнеслись к очередному восхвалению Полуниным российского лидера.

«Сергей, зря вы шапочку из фольги сняли. Ишь как плющит…», «Как такого выбл*дка земля носит?», «Как хорошо, что мусор сам себя вывез из Украины», «Сергей, а давайте каждый первый пост про Путина, а то мы недостаточно офигели», «Блин, ну что вы все так набросились? Пошутил человек, юмор такой», — написали пользователи.

Путин

Ранее Полунин сделал тату с Путиным на всю грудь. Этот шаг он объяснил так.

«Я сделал татуировку как энергетическую защиту – слишком много атаки на одного человека. В тот момент у меня было много сил и энергии, и я решил перекинуть на себя часть этой негативной энергетики», — отметил он.

Напомним, Путин опозорился внешним видом: «Глаз совсем не видно».

Как сообщала Politeka, большой провал Путина в Европе разоблачен.

Также Politeka рассказывала, что Путин разгневал россиян разговорами «о наболевшем».