Подборка самых интересных фотожаб года на столичного мэра Виталия Кличко

На протяжении всего года Интернет традиционно пестрит пародиями и фотожабами с высказываниями столичного мэра.

В этому году украинцев традиционно веселили решения Кличка в качестве мэра Киева. Наиболее «юмористической» стала ситуация с подтоплением столицы после интенсивных дождей.

Так, градоначальника изображали в образе супергероя Аквамера, отправляли подвозить пассажиров на гондоле по 8 гривен и в спортивные заплывы по затопленным переходах — мол, теперь в городе есть не только доступны спортивные площадки, но и бассейны.

Путин оконфузился перед олигархами: «Еще бы на колени встал»

Ранее столичного градостроителя Виталия Кличко раскритиковали за работу «в удаленном режиме». Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Мы от него давно уже ничего не ждем. Мы привыкли, что город под его управлением в постоянном дерьме. Здесь ничего не работает и каждый день что-то новое ломается.  Мы знаем, что Кличко даже не пытается остановить незаконное строительство. Все ведущие департаменты в столице занимают черт пойми откуда взявшиеся люди», — отметил он.

Также недавно Виталий Кличко во время заседания Киевсовета поставил на место зарвавшегося депутата от фракции «Свобода» Игоря Мирошниченко за политиканство и популизм.

Он напомнил, что во время заседания Игорь Мирошниченко заявил о том, что за деньги, за которые была построена школа на Осокорках, можно было построить два-три другие школы. Виталий Кличко этим нешуточно возмутился и резко отреагировал на заявление депутата от фракции «Свобода».

Напомним, появилась подборка самых глупых цитат Виталия Кличко.

Как сообщала Politeka, бойфренд застал экс-супругу Кличко с другом в кровати.

Также Politeka писала, что Кличко опозорился перед фанатами эпичным падением.