Самые веселые фотожабы года на Президента США Дональда Трампа

Президент США Дональд Трамп часто становится обьектом самых разнообразных фотоколлажей. Его снимки превращаются в фотожабы с неимоверной скорость и обретают статус настоящих хитов Интернета.

В 2018-ом году Сеть заполонили фотожабы на фото лидеров G7, обступивших Трампа. Также без внимания юмористов не остались отношения США и России, а также роль самого Трампа в них.

Путин оконфузился перед олигархами: «Еще бы на колени встал»

Также с недавних пор в Сети распространяются фотографии президента США Дональда Трампа в виде британской королевы. Известный дизайнер Mихал Краутхаммер создал невероятно забавные коллажи Данальда Трампа в образе королевы Елизаветы II. Теперь слоган нового президента США «Make America Great Again» («Вернуть Америке величие») шуточно поменяли на «Make America Great Britain Again» («Снова сделать Америку Великобританией»).

В Инстаграме уже даже появился хэштег «TrumpQueen», через который пользователи распространяют забавные фото. Стоит отметить, что Трамп неплохо смотрится в образе королевы Великобритании, некоторые даже подмечают, что так президент США кажется более утонченным и вежливым.

Ранее в Интернет-сети высмеяли первую леди США Меланию Трамп за неудачный эксперимент со своей внешностью. Соответствующие посты пользователи делали у себя на страницах в сети. Так, некоторые из них предположили, что инцидент является результатом того, что кто-то оставил без присмотра краску для волос Дональда Трампа.

«Мелания перепутала свою краску для волос с краской Дональда», «Она теперь на маму Стифлера похожа», «Кто этот человек? Она не похожа на настоящую Меланию и дело не только в цвете волос. Ее лицо выглядит моложе», — пишут они.

Напомним, Трамп пришел в восторг от послания Ким Чен Ына: что было написано в письме.

Как сообщала Politeka, у Трампа раскрыли правду о денуклеаризации КНДР.

Также Politeka писала, что Ким Чен Ын решил переиграть Трампа: ядерная угроза в мире растет.